Что прячется внутри стильной сумочки, которую дарит венесуэльская авиакомпания Conviasa своим пассажирам

Что прячется внутри стильной сумочки, которую дарит венесуэльская авиакомпания Conviasa своим пассажирам0

Честно говоря, до поездки в Венесуэлу я даже не слышал об этой авиакомпании. Но после того, как она запустила трансатлантический прямой рейс из Каракаса в Москву, не просто узнал о ней, но и воспользовался услугами лично, слетав в Венесуэлу и совершив еще 4 перелета уже по самой стране.

На удивление, авиакомпания оказалась очень даже неплохой, на твердую «четверку». Какие-то огрехи, конечно, есть, но если говорить в целом, то все основные услуги и привычные сервисы на борту присутствуют.

На длинном перелете из Москвы в Каракас, был даже WiFi на борту и в подарок пассажирам раздают стильную сумочку с дорожным набором, как как в крупнейших авиакомпаниях мира.

Что прячется внутри стильной сумочки, которую дарит венесуэльская авиакомпания Conviasa своим пассажирам1

Как только я взял эту сумочку в руки, сразу понял, что не оставлю её на борту после полёта, а заберу с собой, т.к. она очень удобна для дорожной «косметички», чтобы туда складывать какие-то мелочи или, например, зарядки с проводами.

Но я немного отвлёкся.

Давайте посмотрим, что венесуэльцы кладут внутрь этого дорожного набора.

Что прячется внутри стильной сумочки, которую дарит венесуэльская авиакомпания Conviasa своим пассажирам2

По большому счёту, он почти стандартный:

— маска для сна

— беруши

— надувная подушечка

— одноразовая зубная щётка и крохотный тюбик с пастой

— пилочка для ногтей

— расчёска

— носки.

Что прячется внутри стильной сумочки, которую дарит венесуэльская авиакомпания Conviasa своим пассажирам3

Зубная щётка и паста довольно дешевые, я пользоваться ими не стал.

Носки оказались довольно забавными: огромными и безразмерными. Я так понимаю, они как бы компрессионные, для тех, кто страдает отёчностью ног в полёте. Но судя по размерам в качестве компрессионных эти носки использовать вряд ли бы получилось.

Что прячется внутри стильной сумочки, которую дарит венесуэльская авиакомпания Conviasa своим пассажирам4

А это надувная подушка.

Кстати, давно не видел подушек в дорожных наборах авиакомпаний. Все-таки, на длинных рейсах подушки, как правило, итак выдают пассажирам. Правда, в нынешнее пандемийное время некоторые авиакомпании временно отказались от использования на борту общих пледов и подушек.

Так что с этой точки зрения подушка в наборе вполне оправдана. Хотя … на этом рейсе подушки, все-таки, выдавали всем пассажирам.

Что прячется внутри стильной сумочки, которую дарит венесуэльская авиакомпания Conviasa своим пассажирам5

В общем, сумочку-косметичку я себе оставил для будущих поездок. Правда, без содержимого…

Продолжение следует!

Подписывайтесь и не пропустите цикл публикаций из Венесуэлы. Гарантирую, что будет мегаинтересно и многие ваши шаблоны будут разорваны.

Обсуждение: 1 комментарий
  1. Raudel
    Ответить

    23.02.2022 на сайте авиакомпании нами было приобретено четыре билета Гавана — Манагуа с вылетом на 28 марта 2022, однако по причине технической ошибки со стороны компании покупка не прошла и билеты были аннулированы, средства вернулись нам на карту. На другой день мы снова приобрели те же билеты, на этот раз успешно, оплатив ту же сумму. Однако спустя 4 месяца, 15 июня 2022 компания внезапно сочла первую услугу оказанной, а значит возврат средств ошибочным, и отменила возврат, повторно списав средства с карты, в результате чего на карте образовался солидный долг. Получается, мы дважды заплатили за одни и те же билеты. Ни по одному каналу компания не отвечает (по двум электронным адресам приходят стандартные отписки «ваш запрос в обработке», в соцсети писать бесполезно. Банк настаивает на том, чтобы мы сами разбирались с компанией и параллельно требует от нас выплаты долга.
    БЕРЕГИТЕСЬ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек