Что полезного подарить мужчине-садоводу на 23 февраля: список желанных подарков от моего мужа

Зима и весна — время праздников. Один за одним: Новый год, Рождество, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. А если сюда добавить еще и дни Рождения, именины и какие-то семейные праздники… словом, подарков не напасешься. Точнее так: идеями для подарков не напасешься. Не хочется дарить ненужные и слишком посредственные вещи, хочется приятно удивить, порадовать и "попасть в яблочко".

Осталась неделя до 23 февраля, а поэтому сегодня поделюсь идеями, что можно подарить мужчинам на этот праздник. Кстати, список составлял муж, а поэтому вероятность, что и другим мужчинам такой подарок придется по душе, больше.

Так что, милые дамы, полезная статья для вас. Впрочем, мужчинам тоже рекомендую пробежаться, вдруг подскажу вам что попросить на праздник у жены.

Список полезных подарков для мужчины-садовода

Что полезного подарить мужчине-садоводу на 23 февраля: список желанных подарков от моего мужа0

1. Стельки с подогревом

О них я уже как-то рассказывала. По-моему, просто чудо! Особенно пригодятся весной и осенью, когда в огороде сыро, а на улице еще прохладно, ноги мокнут и мерзнут. В этом случае на помощь придут стельки. Сначала заряжаем их, а затем кладем в обувь. Ноги будут в тепле. Причем эти стельки можно мыть, поэтому для дачной обуви тоже отлично подойдут. Стоят такие стельки около полутора тысяч рублей. Не дешево, но зато любую обувь сделают теплой.

2. Коптильня/гриль/казан

Мангалы наверняка есть у всех, кто любит готовить ужин на свежем воздухе. А вот коптильня или казан есть явно не у всех. А ведь с ними можно здорово разнообразить свой рацион. Казан — наша еще пока несбывшаяся мечта (кстати, скорее всего через недельку и "сбудется"). Какой в нем получается плов, не сравнится с тем, что из сковороды или обычной кастрюли. Хороший казан будет стоить 1,5-2 тысячи минимум. Но он того стоит!

3. Снегоуборщик

Полезная вещь для тех, кто часто приезжает на дачу или живет за городом. Снегоуборщик — подарок не только мужу, но и вам. Ведь здоровый муж без больной спины — мечта любой пенсионерки (разве не так?) Снегоуборщик поможет сэкономить силы и время, сберечь нервы и здоровье. Кстати, покупать такую технику сейчас очень выгодно: "снежный" сезон подходит к концу, а потому на снегоуборщики хорошие скидки (видела сама).

4. Садовый павильон (если нет беседки)

Что полезного подарить мужчине-садоводу на 23 февраля: список желанных подарков от моего мужа1

Если у вас на даче нет беседки, подарите мужу садовый павильон. Он будет очень кстати, когда на улице жара и солнцепек, а вам хочется провести время на воздухе, а не в душном доме. Поставите в него стол, стульчики и будете отдыхать всей семьей (а может и есть плов из казана).

5. Лампы и парники для рассады

Что полезного подарить мужчине-садоводу на 23 февраля: список желанных подарков от моего мужа2

Если в вашей семье муж ответственный за рассаду и именно он занимается посадками, наверняка он оценит различные приспособления для выращивания саженцев. Что актуально сейчас? Фитолампы, стеллажи для рассады, парники для балкона. За пару тысяч можно купить неплохой набор: парник+лампа.

6. Бассейн

А если в вашей семье несколько мужчин, можно на всех подарить бассейн. В жаркий день дедушки наверняка будут рады поплескаться с внуками. Или просто охладиться после тяжелого дня или баньки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек