Что подарить мужу на новый год: идеи заботливой жены

Предновогодняя суета и хлопоты это всё прекрасно, конечно, но как вспомню, что мужу надо что-то дарить, так паника. Уверена, что я не одинока в этом, поэтому предлагаю сегодня делиться своими идеями. Я напишу свои, и будет очень круто, если в комментариях вы сможете поделиться своими. Сделаем наших мужчин счастливее всеобщими усилиями! А заодно и себя, избавившись от проблемы «что подарить».

Что подарить мужу на новый год: идеи заботливой жены0

Я всегда делала своему мужу подарки, даже в те времена, когда я не работала. Помню, как мы были молоды и я откладывала понемногу, чтобы подарить ему первую электрическую зубную щетку. Тогда они были не настолько распространены, и мне не терпелось порадовать тогда еще будущего мужа. Ностальгия) Вы можете взять и эту идею, если актуально.

Что-нибудь для машины

Если ваш мужчина автомобилист, вам значительно легче, потому что тут открывается целое поле деятельности. Если муж любит послушать музыку в машине, можно посмотреть колонки или сабвуфер. Я дарила и то, и то, но выбирала не сама. Не вижу ничего страшного подарить деньги и поехать вместе выбирать. Для нас это лучше, каждая пара решает это вопрос, как ей хочется. Так же как и я с парфюмерией и косметикой, муж вряд ли угадает, но будет переживать и это может послужить немалым стрессом. А у вас как всё происходит?

Можно посмотреть какой-нибудь классный ароматизатор, не те елочки, которые висят в Ашане и пахнут первые 2-3 дня, а что-то поинтереснее. На Вайлдеризе я видела много вариантов, буду рада и вашим советам по маркам автопарфюма.

Пылесос для машины, сертификат в автомобильный магазин, новые чехлы, набор для уборки в салоне (кстати, неплохая идея, обычно в них есть несколько разных тряпочек, автохимия), новые коврики, автомобильное полотенце, всё зависит от вашего кошелька и потребностей.

Что-нибудь для тепла

Наша любовь, конечно, греет, но зимой было бы неплохо её чем-нибудь дополнять. Мужчины не большие любители ходить по магазинам, ну за редким приятным исключением. Отличный вариант это базовый свитер любимого цвета, или просто нейтрального. Обратите внимание на состав, хорошо, если это будет не 100% акрил, а что-нибудь поинтереснее.

Свитеры с новогодней тематикой я бы не советовала, лучше взять такой, который будет актуален не раз в году. Также уделите внимание и горловине некоторые не любят высокий ворот, например, он их словно душит. Хорошо бы учесть такие моменты, если они есть. Если что, в течение 14 дней вы сможете возвратить свитер, на тот случай, если размер не подошел, например.

Теплые носки, купленные у бабушки на улице или связанные вашими заботливыми ручками, хорошие кожаные перчатки, зимой они незаменимы, особенно если утром приходится раскапывать машину из нападавшего ночью снега.

Отнесу сюда термос, который сможет гарантировать горячий чай, хорошие бывают в рыбацко-охотничьих магазинах.

Хобби и увлечения

Здорово, если у мужа есть хобби, знаю, что бывает оно далеко не у всех. Увлекается рыбалкой можно подарить хороший стул, рыбацкие принадлежности, хорошую и качественную рыбочистку, поверьте, если он мучается с ножом или чем-тоне очень удобным, а вы подарите что-то крутое, он будет доволен. Надеюсь, что рыбу в вашей семье чистит сам муж. А то как в том анекдоте, где женщина сидит, чистит гору рыбы и плачет, что у всех мужья, как мужья, пьют на рыбалке!

Если муж любитель дел компьютерных, ну либо вообще блогер (а вдруг), возможно, ему будет приятно получить какую-нибудь подписку на платное приложение или облако, для хранения большого объёма информации. Фотографу тоже будет такое актуально.

Если супруг тяготеет к кулинарии, мне остается вам позавидовать, побалуйте его набором хороших специй, красивым фартуком на заказ, дорогим ножом. А он побалует вас вкусной едой.

Делитесь своими идеями! Ставьте класс, если было интересно, мне будет приятно. Подписывайтесь, у меня есть что почитать интересного)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек