Что делают тайваньские девушки, чтобы привлечь мужчин

Что делают тайваньские девушки, чтобы привлечь мужчин0

Азиатки из разных стран между собой не похожи не только из-за этнических отличий, мода и стандарты красоты тоже влияют на внешний вид.

Тайвань не исключение. Местные девушки были бы похожи на китаянок, но они иначе одеваются и красятся. Они были бы похожи на кореянок, но этнические черты как у китайских девушек делают их непохожими. В итоге у местных девчонок получается своя особая красота.

Итак, пять правил красоты, которых придерживаются тайваньские девушки?

Японско-американская мода

На Тайване две страны и две культуры, на которые местные любят во всем равняться. Это США и Япония. С одной стороны, абсолютно все тренды в одежде и красоте, которые появляются в Японии, приходят сразу же на Тайвань. Например, японки решили, что кривые зубы — это мило, на Тайване через неделю уже все хотят такие. Японки стали делать какой-нибудь особый макияж, девушкам на Тайване тоже так надо.

Что делают тайваньские девушки, чтобы привлечь мужчин1

С другой стороны, все популярные американские бренды тут ценятся очень сильно. Если в США носят Шанель и Луи Виттон, то и на Тайване девчонки без него не обойдутся.

В целом, это все друг другу не противоречит, потому что в Японии американская культура тоже играет не малую роль. И сочетать тренды двух стран можно. И примерно также делают в Южной Корее.

В итоге на тайваньских улицах полно интересных персонажей. Девчонок в каких-нибудь кружевных шортах, коротких юбках, гольфах и сапогах, цветастых майках, с брендовой сумкой как у Ким Кардашьян.

Волосы

От природы у девушек Тайваня (как бывает у азиаткок) темные и прямые волосы. Но (как бывает у азиаток) они смотрят аниме, где девушки с розовыми, зелеными или синими волосами. Поэтому местные часто хотят себе такие же. Быть немного Сейлор Мун на Тайване — тренд. Поэтому девчонки здесь часто осветляют волосы, завивают, красят в разные цвета или носят парики. И да, по этой причине приезжие со светлыми волосами у местных вызывают зависть.

Светлая кожа

Что делают тайваньские девушки, чтобы привлечь мужчин2

Тоже самое касается и кожи. Светлая от природы кожа восхищает местных девушек. Они хотят обычно такую же и отбеливают ее самыми разными средствами. И, да, почти никогда не загорают. Это не значит, что они не спят на пляже в бикини до обеда, как наши туристки.

Какое там!

Это значит, что они могут в солнечную погоду выйти с зонтом, чтобы не загореть случайно. Или хотя бы в шляпе. А на пляже так и вовсе многие адепты красоты в солнечную погоду готовы появляться только в купальниках, похожих на водолазный костюм. Доходит даже до знаменитых face-kinis — это купальные костюмы с масками на лицо, максимально закрывающие от загара все открытые участки тела.

К счастью мужчин, не все так делают, и не всегда.

Яркий макияж

Что делают тайваньские девушки, чтобы привлечь мужчин3

В добавок к необычной одежде и часто ярким волосам девушки на Тайване могут делать и яркий макияж. Натуральная красота тоже имеет место быть, но если уж девушка хочет сделать красиво, то будут и искусственные ресницы, и приклеенное верхнее веко, чтобы глаза были больше, и все остальное.

Если кто-то видел в сети ролики, где не очень симпатичные азиатки берут пару кг косметики и создают на своем лице новое, свежее и красивое лицо, то вот, так девушки на Тайване умеют делать. Сюрприз.

Спорт и диеты

От природы тайваньские девушки (как бывает у азиаток) чаще всего хрупкие и тонкокостные. И их это устраивает. Культа накачанных форм у них нет. Поэтому фитнес-центров мало, зато в парках есть тренажеры, где местные иногда занимаются.

Но вероятнее девушки для поддержания формы выбирут все-таки йогу, танцы или даже боевые искусства, чем тренажеры.

———————

Предыдущая публикация    | Читать продолжение

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек