Чем занимается и кто жена единственного сына актрисы Нины Усатовой

Нина Усатова – отличный пример того, что женщина с самой обычной внешностью, не обладая длинными ногами, тонкой талией и влиятельными поклонниками, может стать звездой всероссийского масштаба.

Выучиться на актрису она мечтала с детства, но ее попытки поступить в театральный вуз несколько раз оканчивались полным провалом. Виной была внешность девушки – полноватая фигура, невысокий рост, провинциальность во внешнем облике.

Только с пятой попытки удалось Нине Николаевна поступить учиться на артистку. Свою первую роль она сыграла, когда ей уже было 30 лет. Популярность и востребованность пришли после фильма «Холодное лето пятьдесят третьего».

Именно на съемках этого фильма актриса была беременна своим единственным сыном Николаем.

Личная жизнь народной артистки не менее интересна, чем ее творческая деятельность. До сих пор неизвестно, кто же отец ее ребенка. Нина Усатова никогда не говорит об этом, мальчика она воспитала сама. Сегодня Николай – востребованный юрист. Блестящее образование он получал, в том числе, и за рубежом.

Уже после рождения сына Усатова встретила человека, с которым до сих пор состоит в официальном браке. Ее муж, лингвист Юрий Гурьев, по сути, практически не вел с женой совместного хозяйства. Он – житель Тулы, и ни при каких обстоятельствах не намерен покидать родной город.

Нина Николаевна, в свою очередь, не может уехать из Питера, потому что здесь ее работа. Супруги живут на два дома, изредка наведываясь друг к другу в гости.

Давней мечтой Нины Усатовой было женить своего сына. И в этом году заветное желание, наконец, осуществилось. 31-летний Николай сделал предложение своей девушке, с которой встречался уже несколько лет. Свадьба прошла в Санкт-Петербурге.

Катя, так зовут избранницу Николая, также получила образование юриста, но по специальности не работает. У девушки небольшой бизнес на дому, она печет торты на заказы.

Теперь актриса с воодушевление ожидает рождения внуков. Она признается, что всегда мечтала о большой, многодетной семье, но осуществить свое желание не смогла из-за постоянной занятости.

Сейчас, когда Николай обрел семейное счастье, семья Нины Усатовой имеет все шансы стать более многочисленной, и это не может не радовать.

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

"Я люблю и любима…" Грузинское счастье звезды "Глухаря" Марии Болтневой

"Он пошел по кривой дорожке, она стала актрисой…" Как сложилась жизнь юных актеров из фильма про Акмаля

Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек