Чем сейчас кормят на борту S7 на перелете Москва — Иркутск

Многие уже стали забывать, что в самолетах бывает нормальная горячая еда. На коротких рейсах большинство компаний отказываются от предоставления питания, а вот на длинных перелетах полагается полноценно кормить пассажиров. Горячее питание предоставляется пассажирам при продолжительности полета воздушного судна свыше трех часов и далее каждые четыре часа — в дневное время и каждые шесть часов — в ночное время. Правда, правилами авиакомпаний можно изменять эти нормы.

Наш автопробег #открываемдальний технически стартовал из Иркутска и финишировал во Владивостоке. Так что от Москвы до Иркутска я полетел на самолете. Выбрал компанию «Сибирь», она же S7. Рейс у меня был ночной, Перелет длится 5 часов 50 минут. После взлета принесли напитки, а горячее питание предложили спустя 2,5 часа полета.

На горячее мне досталось мясо с рисом. Вполне съедобно и сытно.

Помимо горячего был еще набор. В коробке упакованы салат, кусок черного хлеба, булочка, паштет, масло и печенье.

Мне хватило, особенно с учетом того, что рейс был ночной. Отправление было в 21:30 по Москве, а прибытие в 8:20 по Иркутску.

В целом, мне понравилось. Что-то я даже оставил.

Ставьте лайк 👍🏻, заходите ко мне на канал о путешествиях по России и авиации. Лучший способ поддержать автора — подписаться на канал.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек