Чего не стоит делать при своем партнёре?

Все знают, что бытовая жизнь убивает всю романтику в отношениях. Но все продолжают допускать ошибки. Избегая действий, которые нельзя делать при своем партнёре, можно сохранить на долгие годы некую интимность в отношениях.

Опрятный внешний вид

Не стоит думать, что надевать приличную одежду следует только при выходе в свет. Дома также следует носить свежие халаты или не затасканные домашние костюмы. Любое желание уйдет, если супруга будет ходить в засаленной одежде, а муж станет надевать для дома только порванные носки.

Также не стоит при своем партнёре заниматься гигиеной тела. Мужчинам не следует бриться и чистить зубы с открытыми дверями, а представительницам слабого пола удалять ненужные волоски. В отношениях до самого конца должна оставаться тайна. Не следует все выставлять на показ.

Девушкам не следует краситься в присутствии мужчины. В основном они хотят видеть результат, а не сам процесс. И вдобавок, многие дамы при нанесении макияжа раскрывают рот, надувают щеки, а далеко не самый привлекательный момент.

Вызвать некую брезгливость у мужчин может также забытые в ванной грязное нижнее белье и предметы личной гигиены. Отталкивают их оставленные волосы на расческе или в стоке раковины. Многие семейные психологи даже рекомендуют отдельно сушить женское белье, подальше от мужских глаз. Это поможет сохранить страсть в отношениях.

Решение конфликтов только за закрытыми дверями

Не нужно ругать свою половинку прилюдно. Это понижает самооценку, вызывает чувство обиды. Любые конфликтные ситуации необходимо решать без посторонних лиц.

Не стоит жаловаться на партнёра своим друзьям или родителям. Все нужно выговаривать друг другу в лицо.

Не нужно сравнивать свою вторую половинку с другими. В каждом человеке есть что-то особенное и за это его нужно ценить.

Также не следует приглашать друзей и подруг без предупреждения. Как мужчина, так и женщина иногда хотят просто побыть со своей семьёй или спокойно отдохнуть уткнувшись в книгу. По началу партнёр может не выскажет своего отношения к внезапным гостям, но все же продумает план отступления на следующий подобный случай.

❇️ Кстати! Мы открыли группу в ВК! Присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек