Бюджетный зверь по мощности от Xiaomi за 13 000р на Helio G80, 4/64ГБ памяти, батареей 5020мАч

Xiaomi выпустили в июне свой новый бюджетный смартфон, который должен стать самым дешевым игровым решением на рынке. Модель получила отличные характеристики и хорошие отзывы от владельцев. Сегодня мы расскажем про эту модель.

Сердцем смартфону служит процессор Helio G80, есть 4ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR4X и от 64ГБ встроенного хранилища UFS 2.1. Отличные характеристики за 13 000р в официальном магазине, ниже мы дадим ссылки на Яндекс. Маркет, где модель можно приобрести еще дешевле.

Xiaomi в привычной манере дали смартфону IPS-дисплей с разрешением FullHD+( 2340×1080 точек) и диагональю 6.53 дюйма, плотность пикселей 393ppi, чего достаточно для детализированной картинки. К цветопередаче вопросов нет, дисплей поддерживает 70% цветового охвата NTSC, который часто используется в телевизорах. Яркость в пике достигает 400 нит, этого не всегда хватает в яркий солнечный день.

Основную камеру смартфон получил на 13МП(F/2.2), широкоугольную камеру на 8МП(F/2.2), макро 5МП и сенсор глубины 2МП. Смартфон сложно назвать фотографом, но он камеры отлично справляют при достаточной освещенности. Фронтальная камера получила разрешение 8МП, и вот она уже сильно портит картинку встроенной бьютификацией.

Камеры точно не сильная сторона смартфона, он заточен под игры, поэтому ему дали мощный процессор и большую батарею на 5020мАч, полного заряда которой вполне хватает на два полных дня работы. Можно по пути на работу или в перерыве поиграть в игры, а батареи вполне хватит, чтобы без подзарядки закончить день.

У модели внешний вид Xiaomi Redmi Note 8, корпус сделан из специального пластика, на котором не остаются следы от рук. Смартфон получил поддержку Bluetooth 5.0, а вот NFC у него нет.

Модель называется Xiaomi Redmi 9, ниже мы оставляем ссылки, по котором можно найти отзывы и все магазины, в которых действует скидка на смартфон в вашем городе. Переходите и смотрите.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек