?Бюджетный смартфон с батареей 4500мАч, AMOLED-матрицей, NFC и 3 камерами?

Вот ищешь, ищешь смартфон для покупки… Хочется же что-то максимально похожее на флагман, чтобы и экран AMOLED, а не IPS, нужна большая батарея, да и NFC сейчас обязателен для хорошего смартфона…

Xiaomi Redmi Note 8 Pro почти почти подходит под описание, но не совсем. Мы случайно наткнулись на смартфон от Vivo, который не круче, чем детище Xiaomi, зато имеет ряд очень важных и крутых фишек, которых нет в Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Сегодня мы и поговорим о смартфоне от Vivo.

Обзор на бюджетный смартфон Vivo

Цена 13 900 рублей, а название мы скажем в конце.

Производительность

За производительность отвечает процессор Helio P65, работающий на 12нм тех.процессе и частоте в 1.7ГГц. Это откровенно слабый процессор, которого хоть и хватает на плавную работу приложений, игр и операционной системы, но в будущем ВОЗМОЖНО хватать не будет.

В AnTuTu смартфон Vivo набирает 183 000 баллов. Оперативной памяти у него 6ГБ, а встроенной 128ГБ.

Дисплей и дизайн

Дизайн отстойный… Дизайнер Vivo, видимо, из цыганского табора, раз решил сделать на синей крышке золотые вставки.

Дисплей шикарный и один из лучших в ценовой категории до 15 000 рублей! Во-первых, это хорошая AMOLED-матрица, во-вторых, это FullHD+ разрешение. Экран на 6.38 дюймов, яркий, цвета сочные, в общем, в этом плане почти флагман.

Камеры

Ниже примеры фотографий

Камеры смартфона Vivo снимают просто потрясающе! Даже ночные фото получаются классными и четкими, а к дневным фотографиям вообще сложно придраться.

Все фотографии сделаны на основной 48МП сенсор с диафрагмой F/1.78. Показывать примеры фотографий на дополнительный широкоугольный модуль не имеет смысла, он ужасен, как и у всех бюджетников.

Остальные характеристики

У смартфона есть NFC, есть огромная батарея на 4500мАч, при этом она заряжается буквально за час, благодаря двойной быстрой зарядке на 18ВТ! А также у смартфона сканер отпечатка пальца под дисплеем.




Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек