Бюджетный смартфон от ZTE с батареей на 5000мАч и NFC

Проблема всех смартфонов в том, что они слишком быстро разряжаются. Каким бы не был смартфон мощным, с отличными камерами и супер дисплеем, если он не может прожить хотя-бы полный день, то это плохой смартфон.

Мы нашли смартфон, который способен закрыть эту проблему в бюджетном сегменте! Модель от ZTE имеет батарею на 5000мАч, достаточно мощный процессор и NFC. Сегодня на него мы сделаем обзор

Обзор на бюджетный смартфон ZTE

Производительность

В смартфон стоит чип Helio P60 с тактовой частотой 2.0ГГц, оперативной памяти 4ГБ, встроенной 128ГБ. Не стоит сразу плеваться на процессор, MediaTek давно научились делать свои чипы!

Смартфон без проблем тянет PUBG: Mobile на высоких настройках, Asphalt 8 или танчики запускают без проблем и в них можно играть на средних настройках графики. Никакого троттлинга в смартфоне нет.

Дисплей

Для нас это единственный минус смартфона. ZTE решили сэкономить и поставили дисплей на 6.49 дюймов с слишком маленьким разрешением в 1560×720. Углы обзора не самые хорошие, четкость слабая, как в сравнении с конкурентами, зато яркости хватает даже в солнечный день(максимальная яркость 427 нит).

У такое дисплея есть один главный плюс! Он не садит сильно батарею, а именно для долгой работы был создан смартфон ZTE.

Камеры

Фотографии получаются ровно на те деньги, которые он стоит. До Xiaomi Redmi Note 8 Pro не дотягивают, но Xiaomi и стоит дороже!

Смартфон ZTE имеет основную камера на 16МП(F/1.8), широкоугольную камеру на 8МП и сенсор глубины. Основная камера днём фотографирует хорошо, можно разглядеть даже мелкие детали, но у неё нет нормального макрорежима. Широкоугольный модуль снимает также хорошо, хотя снимки с недостатком света вообще не вытягивает.

Остальные характеристики

У смартфона есть NFC, который работает в России, есть огромный аккумулятор на 5000мАч, который позволяет смартфону работать 2-3 дня, даже быстрая зарядка есть.




В минусы можно отнести пластиковый корпус и квадратный модуль памяти. Вот зачем пытаться копировать IPhone, если у вас, ZTE, это плохо получается?!

Смартфон называется ZTE Blade 20 Smart, стоит он 11 000 рублей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек