Бюджетный крем, который по моему совету купила уже не одна подружка: не зря его так хвалят в отзывах

Обожаю покупать что-то, хорошо изучив отзывы. Сколько на моей полке и в косметичке средств, которые я взяла после их изучения — не сосчитать. Конечно, это не дает 100%-го попадания в яблочко, но здорово облегчает выбор.

Что мне нравится на Wildberries — там предостаточно отзывов, которые всегда помогают сориентироваться. На крем, про который я расскажу сегодня, их почти 9000. Продавец сам Вайлдберриз, что всегда является дополнительной гарантией подлинности и качества товара.

Вы знаете, я и сама люблю писать отзывы, стараясь охватывать все важные моменты, не пропуская ничего. Надеюсь, что моя сегодняшняя статья окажется для вас полезной.

Крем Гиалурон Эксперт L’Oréal Paris

Впервые я попробовала крем летом и даже делилась с вами своими первыми впечатлениями. Прошло достаточно времени, чтобы рассказать вам о нем более подробно. Более того, по моей наводке этот крем купили и мои подруги, которые искали достойный бюджетный вариант.

Крем Гиалурон Эксперт от L’Oréal Paris является дневным и содержит в себе защитный фактор SPF-20.

Средства с SPF нужны нам для защиты кожи от ультрафиолета, и для сохранения её здоровья и молодости. Защитные фильтры не дают проникнуть ультрафиолетовым лучам вглубь и являются щитом.

Помним, что пользоваться средствами с SPF-защитой нужно тогда, когда мы в ней нуждаемся. То есть когда выходим на улицу (даже в пасмурную погоду), долго сидим у окна, ведь ультрафиолет легко проникают через стекла (например, на работе).

Поэтому используем этот крем, как дневной. Кстати, ночной крем из этой серии тоже классный, он уже без SPF, конечно.

В составе крема сразу 2 типа гиалуроновой кислоты — высоко- и низкомолекулярная. По моим наблюдениям, это оптимальный вариант. Они работают на разных уровнях кожи, как я поняла.

Именно с такой комбинацией я ощущаю увлажнение кожи, раньше я не всегда понимала средства с гиалуроновой кислотой, если честно. Иногда результата не было. А тут он есть.

У меня кожа комбинированного типа, склонная к высыпаниям от неудачного ухода. Я несказанно рада, что этот крем не вызвал никаких воспалений на коже.

У моей подруги, которая полюбила этот крем, сухая кожа. И он также подошел ей. Если у вас сухая или обезвоженная кожа и вам не хватает увлажнения от ЛЮБОГО крема, пересмотрите свой уход. Добавьте сыворотку, которая станет идеальным дополнением и в паре с кремом закроет потребности в увлажнении.

Отдушка у крема приятная, для меня это тоже немаловажный пунктик.

Девочки, оставляю вам ссылку на крем и советую вам обязательно к нему приглядеться. Почитайте и изучите отзывы, они всегда помогают. Надеюсь, что моя статья была для вас полезной. Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек