Российские актрисы первого плана

Ирина Пегова

Ирина российская актриса, начавшая завоевывать сердца российских телезрителей еще с первых ролей. Многие могут вспомнить актрису по роли в драме Алексея Учителя "Прогулка". За роль в данной картине девушка удостоилась награды и завоевала всеобщую любовь. Также за время съемок Ирина хорошо сработалась с Алексеем и позже появлялась во многих его картинах.

Сегодня актриса может похвастаться более чем 70 ролями в кино, большая часть из которых полнометражные картины. Ирина очень редко сниматься в многосерийных проектах, так как считает что это не ее уровень. Конечно же фильмография актрисы полна центральными ролями, многие из которых принесли ей престижные награды.

Елизавета Боярская

Елизавета начала свою актерскую карьеру не без помощи своих именитых родителей. Всю свою карьеру Лиза старалась выйти из тени своего отца, несмотря на то что фамилия девушки очень даже хорошо сказалась на ее актерской карьере.

Сегодня фильмография Боярской наполнена центральными ролями, среди них есть как действительно хорошие картины, так и крупные провалы. Справедливости ради стоит отметить, что за многие из своих ролей Елизавета удостоилась престижных наград и их число сегодня преодолело отметку в 13 наград.

Юлия Снигирь

Юлия российская актриса известная своими достижениями не только в российском кино, но и в зарубежных картинах. Из простого учителя девушка пробилась в модельный бизнес, после чего решила построить актерскую карьеру. Несмотря на то что Юля начала свою актерскую карьеру в 2006 году, за эти годы она порадовала зрителей своими появлениями более чем 30 картинах.

За эти годы актриса хорошо себя зарекомендовала как у режиссеров, так и у зрителей, тем самым обеспечив себя исключительно центральными ролями. Уже сейчас известно, как минимум о трех картинах в которых актриса принимает участие, одна из которых снимается под руководством итальянского режиссера.

Светлана Ходченкова

Светлана еще в студенчестве выделялась своим талантом на фоне остальных учеников, что обеспечило ее с самого начала карьеры центральными ролями. Первым успехом для актрисы стала главная роль в драме "Благословите женщину". Актриса быстро полюбилась зрителям, что следующие роли не заставили себя ждать.

На данный момент фильмография актрисы состоит почти что из 90 ролей картинах разного масштаба и хронометража, единственное что их объединяет, это Светлана Ходченкова на главной роли. Также как и Юлия Снигирь, Светлана засветилась и в голливудских картинах, многие фанаты кинокомиксов могут помнить ее по роли в блокбастере "Росомаха: Бессмертный.

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд российская актриса, жена режиссера Алесея Учителя. Простая девушка из Пскова пыталась покорить Москву и ей это удалось хоть и не с первой попытки. Сегодня фильмография актрисы насчитывает почти 70 картин, как полнометражных, так и многосерийных.

Как и все девушки из сегодняшней подборки Юлия за некоторые свои роли удостоилась не малого количество престижных наград как государственных, так и общественных. Сегодня юлия является одной из самых востребованных актрис отечественного кинематографа. За один только 2019 год актриса успела принять участие в 9 картинах, некоторые из которых еще только готовятся к выходу.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек