Бюджетник за 7800 рублей с IPS, 4000 мАч и тройной камерой?

Привет, друзья! Тема бюджетников как никогда актуальна в связи с мировым кризисом. Сегодня я нашел малоизвестный бюджетник, но от этого он не хуже, а только лучше, так как стоит копейки.

Процессор

Так как телефон бюджетный, то и процессор здесь бюджетный, без излишеств. В Antutu набирает 90 тысяч баллов, а называется Helio P22, конечно, бюджетный Snapdragon был бы получше, но и цена была бы выше. А так и процессор неплохой и цена низкая.

Память

В смартфоне установлено 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной. Если встроенной памяти вам не хватит, то легко можно установить карточку вплоть до 256 Гб. Считаю это несомненным плюсом.

Камера

У данной модели имеется 3 камеры на 16 МП, 2 МП, 5 МП. Основная делает вполне неплохие фото при достаточном освещении. Но не стоит ждать от аппарата фото уровня флагманов. Посмотрите примеры фото:

Операционная система и технологии

А вот тут нас ждут первые минусы. TECNO Camon 12 работает на на собственной оболочке HiOS на Anroid 9. В системе присутствует иногда рекламные модули и сомнительные уведомления. Но тут же есть и отличные встроенные функции — запись разговоров и различные настройки управления смартфонов. Стоит так же отметить, что по отзывам владельцев, система работает шустро и тормозов замечено не было.

А вот с технологиями здесь туго — нет NFС и очень слабое разрешение при большом экране.

Цена

За такой набор характеристик цена вполне оправдана. Вот только бренд оставляет сомнения, так как непонятно сколько будет работать такой телефон. День или 5 лет.

Цена модели в Вашем городе.
Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Вывод

На мой взгляд смартфон заслуживает своего внимания, если отбросить минусы, то плюсы располагают к покупке данного смартфона. Не каждый день встречаются смартфоны за 7-8 тысяч с такими характеристиками.

Читать еще: Смартфоны, снимающие лучше iPhone 11 | «Антикризисный» мощный бюджетник | Дешёвые смартфоны с 256 ГБ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек