Быстрый тест «Эмоциональная устойчивость». Определи, каких эмоций тебе не хватает для удовлетворенности

Какую тему вы выберете? Выясните, каковы ваши основные эмоциональные потребности в данный момент.

Иногда мы не осознаем, что чувствуем. Возможно, это происходит потому, что мы погружены в повседневную рутину и руководствуемся необходимостью обобщать то, что мы делаем.

У нас даже нет времени подумать о себе и своих чувствах.

По мере того как мы все больше узнаем о себе и своей жизни, наши приоритеты меняются, и нам необходимо предоставлять себе другие мысли и чувства.

Однако мы не всегда умеем правильно распознавать свои эмоциональные потребности, нас не учат распознавать свое внутреннее «я».

Поэтому мы решили предложить вам этот очень простой тест.

Если вы относитесь к числу таких людей и не знаете, что делать для своего психического здоровья, этот тест может вам помочь.

Для этого посмотрите на эту картинку, присмотритесь и выберите один предмет из представленных на картинке.

Таким образом, Вы сможете лучше понять себя и то, в каком эмоциональном состоянии Вы сейчас находитесь. А так же, получить ответы, которые помогут Вам лучше заботиться о себе и вступить в новый этап своей жизни, более удачный и счастливый.

Чтобы найти ответы, необходимо проанализировать изображения, выбрать те, которые больше всего привлекают Ваше внимание, и продолжить чтение, чтобы найти ответы на интересующие Вас вопросы.

Выберите одну из них и откройте для себя ту эмоцию, которая Вам сейчас больше всего нужна.

Вы сделали свой выбор. Теперь подведите итоги. Вы выбрали.

Свеча.

Сейчас Вы чувствуете себя потерянным. Ваша главная потребность сейчас — восстановить связь с самим собой и найти правильный путь. Для Вас сейчас очень важны занятия, которые позволят Вам раскрыть себя и получить поддержку подготовленных людей.

Собака.

Вы чувствуете, что достигли той стадии, когда Вам нужен кто-то рядом, кто разделит с Вами Вашу жизнь и оставит наследие, когда Вы уйдете. Дайте себе разрешение на встречу с хорошими людьми, которые помогут Вам залечить душевные раны и начать все сначала.

Цепочка.

Вы чувствуете, что кто-то оказывает на Вас сильное негативное влияние, и это мешает Вам сосредоточиться и планировать. Возможно, сейчас самое время освободиться от этого влияния и начать жить самостоятельно и автономно.

Звонок.

Вы любите быть в центре внимания, но в последнее время Вам кажется, что людям больше нет дела до Вашей жизни.

Шляпа.

Вы интроверт и не любите выделяться. Это совершенно нормально, но интенсивность Вашего уединения мешает Вам по-настоящему привлекать окружающих и заставляет Вас упускать прекрасные возможности для счастья. Возможно, настало время подумать об адаптации для вашего же блага.

Перила.

Вы столкнулись с большой проблемой и чувствуете разочарование и тревогу. Возможно, пришло время стать более открытым для окружающих.

Пень.

Вы общительны и любите радоваться жизни, как и вы сами. У Вас много коллег по работе, но в последнее время Вам приходится нелегко, и многие из них уходят, что заставляет Вас чувствовать себя одиноким. Это может стать прекрасной возможностью осознать свои истинные дружеские отношения и понять их важность.

Очки.

Откажитесь от суровых реалий жизни, потому что вы больше не хотите жить, наполняясь разочарованием и печалью. Найдите способы справиться с тем, что вам нужно, и всегда сохраняйте силу духа и тела.

Зонтик.

В связи с недавними событиями Вы чувствуете себя уязвимым и хотите, чтобы кто-то был рядом, чтобы защитить Вас, но Вы боитесь говорить с кем-либо об этом и всегда остаетесь в одиночестве. Откройтесь тому, кому доверяете, и у вас может завязаться прекрасная дружба.

Часы.

Вы боитесь времени. Вы счастливы и довольны той жизнью, которую ведете сейчас, но постоянно пытаетесь все контролировать, потому что боитесь, что время заберет все хорошее. Вы наслаждаетесь настоящим и откладываете будущее на второй план, никогда не беря его под контроль.

Лестница.

Вы можете почувствовать, что находитесь в периоде упадка, потеряв все то, что когда-то делало Вас успешным. Хорошие отношения со своим внутренним «я» — это все, что Вам нужно, чтобы вновь обрести счастье с самим собой.

Шарф.

Вы чувствуете сильный холод в сердце. Этот холод нуждается в заботе и любви. Верните любовь в свою жизнь, даже если в прошлом Вас обижали.

Мечи.

Вы можете быть немного грубым и агрессивным по отношению к людям и чувствуете себя очень одиноким. Вам нужен настоящий друг, но для этого необходимо отказаться от некоторых своих поступков и стать более сочувствующим и уважительным.

Телевизор.

Поскольку Вы не удовлетворены своей нынешней жизнью, Ваша самая большая эмоциональная потребность — снова стать счастливым. Оцените все, что сейчас не приносит вам радости, и начните вносить необходимые изменения, чтобы создать больше радости в своей повседневной жизни. Это постепенно изменит ситуацию и поможет Вам чувствовать себя более соответствующим своим целям.

Вешалка.

Сейчас Вы чувствуете, что Вам не хватает вдохновения, чтобы двигаться вперед. Больше всего на свете Вы хотите получить опыт, который вновь подарит Вам надежду и радость. Присмотритесь к окружающему миру и начните искать людей и приключения, которые сделают Вас счастливым. Завязывайте новые отношения, выходите из зоны комфорта, и все получится.

Итак, что вы выбрали? Понравились ли вам результаты? Оставьте свое мнение в комментариях и поделитесь викториной с друзьями.

Спасибо за то, что дочитали. Приглашаю подписаться на наш телеграм-канал «ЭВОЛЮЦИЮ РАЗУМА». Это позволит не пропустить свежие анонсы на новые публикации, и даст доступ к уникальным материалам, которых больше нигде нет.

Источник: Перейти

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек