Будь внимателен: 10 верных признаков того, что приближается удача – не упусти ее!

Удачливыми люди не рождаются – они такими становятся! Все дело в восприятии. Если одни люди положительно смотрят на мир, то и удача к ним будет приходить гораздо чаще. Угрюмые люди часто страдают, т. к. сами обращают внимание на плохое.

Удача может прийти, но ее нужно еще суметь удержать! Чем отличаются удачливые люди от тех, кто всегда терпит поражение? Просто они рассматривают как возможность для развития любой случай, а не только тот, что считают счастливым.

«Не сдаваться и не опускать руки» – вот лозунг тех, кто достигает успеха. Многие хотят, чтобы им всегда сопутствовала удача – если положительно смотреть на вещи, то она будет радовать своим присутствием! А вот верные признаки того, что к вам приближается удача!

10. Чешется ухо

Ухо – одно из самых чувствительных органов человека. Оно передает информацию, благодаря слуху мы слышим любимые голоса, музыку. Уши чешутся по разным причинам – иногда это банальная сухость кожи, в таком случае ее нужно увлажнить. Кожа также может начать чесаться без причин, тогда стоит задуматься…

А не признак ли чего-то, если чешется ухо? В простонародье принято считать, что левое ухо чешется не просто так – значит, скоро вы услышите радостное известие, а в жизни вам поможет удача. Большинство примет говорит о том, что уши связаны с получением каких-либо новостей, чего точно стоит ожидать, так это удачу.

9. Встретили беременную

Если так подумать, наверное, акушеры – самые удачливые врачи, можно даже пошутить на эту тему! Но речь идет о внезапной встрече, например, в местах, где вообще мало людей (в деревне, каком-либо маленьком офисе). Встретить беременную – однозначно положительный знак, особенно если это так интерпретировать.

Встретить случайно беременную женщину – к большой удаче. Приумножатся достаток, здоровье, благоденствие. Это не просто глупая примета – подсознательно мы воспринимаем беременных как символ будущего. Женщина, которая носит под сердцем ребенка, продолжает человеческий род, энергия жизни противостоит смерти.

8. Нагадила птица

Не стоит спешить вытирать птичий помет на своей одежде – да, когда на человека гадит птичка, ему неприятно, но знак хороший! Почему бы не порадоваться такому внезапному инциденту?! Примета существует довольно давно, и люди воспринимают с большой радостью, когда на них случайно гадит птичка.

Если птица нагадила на машину или мотоцикл – это к деньгам. Значит, скоро придут в жизни возможности улучшить свое финансовое положение – лишь бы не упустить их. Неприятные последствия жизнедеятельности птицы легко убрать, а вот удача останется с человеком, и это главное. Только нужно быть открытым для перемен.

7. Незнакомец сделал комплимент

Чтобы поверить в чудодейственный эффект комплиментов, даже не нужно быть суеверным человеком. Магия происходит на глазах! Когда человеку говорят добрые слова вроде: «Вам очень идет эта помада», «Потрясающий парфюм, где купили?», «Вы отлично смотритесь в этом платье» и т. д., он расцветает на глазах.

Конечно, если у человека комплексы, он может подумать, что над ним смеются, но уверенный в себе человек станет более уверенным и буквально засияет, а тут и удача недалеко. Если незнакомец сделал комплимент – это верный признак того, что в жизнь скоро придет удача, только интересно, в какой области.

6. Приснились муравьи

Для многих сон – это большое удовольствие. Ложась спать, человек не всегда знает, что ему приснится, но если события дня были положительными, человек думал о хорошем – наверняка что-то оптимистичное. Здесь важный нюанс – если человек делает вид, что ему хорошо, а на самом деле он переживает/страдает, то подсознание выдаст совсем нерадостные картины.

Приснившиеся муравьи трактуются в сонниках как знак удачи. В соннике Ванги они говорят о том, что у человека будут хорошо складываться дела весь текущий год. Можно быть уверенными, что во всех делах будет сопровождать удача, а все негативные моменты (стрессы, конфликты) будут оставаться в стороне. Вообще муравьи – знак финансовой стабильности.

5. В дом залетел жук

Если в дом залетает жук – это не всегда положительный знак, особенно если он делает это через окно. Важный нюанс – какой жук. Например, майский жук, ползающий по подоконнику, гарантирует, что в доме будут преобладать гармония и счастье. Не нужно убивать жука, а лучше аккуратно вынести на улицу.

Большая удача ждет того, в чей дом залетело несколько жуков одновременно – на своих крылышках они как бы несут удачу, спешат ею поделиться. Общая примета «жук в доме» гласит, что хозяина жилья ждет нечто новое, а если повстречать его, переползающего дорогу – к радостному событию. Черные и навозные жуки – примета положительная.

4. Получили заслуженную награду

Часто звучат фразы наподобие «случайности не случайны», и если проанализировать свою жизнь, то так и есть. Все для чего-то. Удача зависит от определенных факторов – каждый человек способен сделать фортуну своей постоянной спутницей, если узнает их. Так, один из них – наше общее состояние влияет на реальность.

Удача зависит от психологии человека и его состояния. Если он пребывает в благодарности и не жалуется на судьбу – удача с ним случается намного чаще. Себя нужно любить и подмечать свои победы, пусть они даже кажутся маленькими. В любом случае заслуженная награда – это положительный знак, с нее наступит белая полоса.

3. Много мелочи

Существует масса примет, связанных с деньгами. Так, если случайно была найдена мелочь (в кармане, в столе) – это благоприятный знак. Ее непременно стоит забрать и поблагодарить Бога или Высшие силы за такое благословение – именно с этого момента финансовое состояние начнет улучшаться.

Если монеты лежат к человеку «орлом» – это определенно положительный знак. Они принесут удачу, и их нужно забрать себе (речь идет о том, если большинство монет лежат «орлом»). Многие приметы говорят о том, что монеты лучше отдать кому-нибудь, тогда удача и богатство повернутся к человеку лицом.

2. Надели вещь задом наперед

Порой, когда человек спешит, он забывает почистить зубы, сложить все необходимое или даже надевает вещи задом наперед… Но расстраиваться из-за этого не нужно – вещи, надетые задом наперед, сулят удачу. Мудрые люди раньше присматривались к подобным знакам – во всем видели какой-то смысл.

Они считали, что подобная оплошность происходит не просто так. Некоторые даже специально надевают одежду задом наперед и ходят так дома, чтобы усилить энергетику своего биополя и прогнать из жизни зло. Конечно, существуют более простые способы это сделать, но если оплошность произошла – это явно к хорошему.

1. Нашли то, что давно потеряли

Найти давно потерянное – очень хороший знак. Человек в этот момент может испытывать огромную радость и прилив сил! Древние философы считали, что большее счастье человек испытывает не тогда, когда что-то получает, а когда находит потерянное. Так и есть, если подумать. Нашли – и все стало хорошо.

Например, человек не помнит, куда перед выходом из дома положил телефон, а он опаздывает. Начинает искать его, и когда находит – чувствует необыкновенную радость. А уж если находится то, что человек найти и не надеялся – счастья еще больше. Это исключительно хороший знак, означающий, что скоро все встанет на свои места, благоприятные процессы уже запущены.


По материалам: top10a.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек