Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok

Пользователям TikTok очень нравится эта модель.

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok0

Модные тренды определяются несколькими факторами. Наиболее очевидными являются подиумные показы и наряды знаменитостей (поскольку они часто первыми выбирают новинки). Однако в последние год-два TikTok стал одним из самых мощных источников вирусных модных трендов. Он подарил нам стиль "прибрежной бабушки", "коттеджкор" и "лето Адама Сэндлера". Многие из этих вещей и нарядов, представленных на социальной медиа-платформе, как ни удивительно, можно купить. Таким образом, если вы хотите узнать, что будет популярно в предстоящем сезоне, все, что вам нужно сделать, это ознакомиться с осенними модными вещами, которыми одержимы ТикТокеры прямо сейчас.

Смотрите и покупайте самые стильные осенние вещи, которые Тиктокеры добавляют в свои виртуальные корзины прямо сейчас. От брюк карго и согласованных комплектов до причудливых аксессуаров для волос и оригинальных украшений — эти модные вещи непременно поднимут настроение и украсят ваш образ. Более того: каждый из представленных ниже предметов является универсальным, поэтому, несмотря на то, что они идеально подходят для осени, технически их можно носить круглый год, в зависимости от стиля.

1. Металлические туфли на каблуках

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok1

По словам Лорен Вулф, блогера TikTok, у этих туфель Elisabet Tang идеальная высота каблука, в них очень удобно ходить и они сочетаются с чем угодно.

Благодаря роскошному золотистому металлическому оттенку этих туфель, они привлекают внимание, когда вы появляетесь в любом месте.

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok2

2. Брюки с V-образным поясом

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok3

Ваш офисный гардероб получит стильное обновление, если вы добавите в него брюки с V-образным поясом.

Вы можете добиться модного образа с помощью этих брюк от Lichi, так как они имеют перекрестную деталь спереди. Поскольку брюки нейтрального оттенка, вы можете легко носить их с блейзером на работу с 9 до 5.

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok4

3. Трикотажное платье без бретелек

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok5

Вы не ошибетесь, если в вашем гардеробе будет платье без бретелек, ведь они так универсальны.

Для переходных погодных месяцев вы можете надеть это нейтральное платье под длинный блейзер или тренч, чтобы создать одновременно стильный и классический наряд. Кроме того, спереди есть милая деталь с узелком, которая придает изящества.

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok6

4. Сеты в рубчик

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok7

Если вы не знаете, что надеть, вы всегда можете обратиться к сочетающемуся комплекту в рубчик. Это простой и эффективный способ выглядеть стильно.

Кроме того, эти сочетаемые между собой раздельные вещи были созданы для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно, поскольку они изготовлены из хлопковой ткани, в которой вам будет уютно в течение всего дня.

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok8

5. Клоги

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok9

Клоги в тренде, потому что их легко стилизовать, и в них можно переходить из весны в осень и обратно.

Летом их можно носить с джинсовыми шортами и футболкой. С наступлением прохладной погоды их можно носить с джинсами или брюками и толстым свитером — уютный наряд, который можно носить весь день.

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok10Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok11

6. Топ с открытой спиной

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok12

Обновите свои базовые вещи, добавив этот простой, но одновременно эффектный топ в свой капсульный гардероб.

Он представлен в широком спектре цветов, от горячего розового до зеленого, но вы, скорее всего, получите наибольшую пользу от черного или оттенка загара, так как сможете сочетать их практически со всем.

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok13Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok14

7. Массивные золотые кольца

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok15

Если вы хотите повторить ювелирный стиль Хейли Бибер, остановите свой выбор на массивных золотых украшениях, которые можно носить каждый день.

Это украшение обладает тонким блеском благодаря мерцающим камням циркония. Кроме того, благодаря золотому цвету оно кажется очень роскошным.

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok16

8. Футуристичные солнцезащитные очки

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok17

Воспользуйтесь трендом на солнцезащитные очки в стиле ретро, добавив эти вирусные варианты в свою коллекцию солнцезащитных очков.

Модницы TikTok помешаны на серебристом цвете, но вы можете выбирать, поскольку они представлены в различных цветовых сочетаниях.

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok18

9. Игривые заколки-клипы

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok19

Если вы не можете устоять перед симпатичной заколкой для волос (виноваты, конечно), то эти заколки — именно то, что вам нужно, чтобы разнообразить ваши осенние образы.

Эти зажимы в тропическом стиле имеют форму игривых цветов, так что вы сможете воплотить свои мечты о тропических каникулах даже тогда, когда на улице прохладно.

10. Брюки карго

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok20

Воссоздайте стиль крутых девчонок Беллы Хадид и Кендалл Дженнер, добавив брюки карго в свой гардероб.

Они являются одобренной уличным стилем альтернативой традиционным джинсам и брюкам. Брюки карго можно носить по-разному: с сандалиями с ремешками или с кроссовками.

Брюки карго — тренд осеннего сезона 2022 в TikTok21

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен, чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день. Пишите в комментариях ваши мысли. Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

#street style #уличный стиль #стильные образы #стильные советы #мода и стиль #тенды 2022 #мода #стиль #уличная мода

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек