Беседка, как место отдыха на приусадебном участке

Эта семья проживает в сельской местности, поэтому имеет частный дом. Большая площадь участка позволяет разместить во дворе беседку довольно внушительного размера.

В ландшафтном дизайне двора она выглядит очень эффектно. Беседка имеет несколько назначений: место для отдыха большой компании и мангальная.

К ее сооружению подошли серьёзно. Это классическое сооружение полузакрытого типа. Отделочный материал был выбран самый надёжный, практичный и качественный. Вся конструкция создана из кирпича — это традиционный материал для подобных построек.

Он может переносить высокие нагрузки, поэтому его применяют для строительства несущих сооружений, что и сделали.

Для крыши так же был куплен качественный кровельный материал — гибкая черепица.

Этот выбор был основан на том, что она выдерживает перепады температур и она огнеустойчива, что является плюсом при наличии камина в беседке. Крышу воздвигли островерхую, что препятствует в зимнее время года наслаиваться снегу на ней. Снег попросту сползает с крыши.

А для освещения под потолком вмонтировали люстру. Это смотрится эффектно, потому что в беседки довольно редко помещают подобный вид освещения. В основном, это фонари или настенные светильники.

Беседка является излюбленным местом отдыха семьи и друзей, поэтому заранее, при её планировке было учтено наличие камина — мангала.

Сам камин выполнен из огнеупорного кирпича, построен по всем стандартам. Кроме этого, камин является элементом декора и украшением беседки. Он довольно большого размера, и, в холодное время года тепло, исходящее от него позволяет согреться и с комфортом проводить время на свежем воздухе.

Сама беседка имеет в основании кирпич, но в ней есть и оконные проёмы, они большого размера, поэтому в большей степени играют тоже роль декора, нежели защиты от непогоды.

Что касается напольного покрытия, то пол беседки не просто покрыт цементом, он выложен разновидностью тротуарной плитки; в нашем случае это брусчатка.

Это очень надёжный высококачественный отделочный материал. Брусчатка довольно органично смотрится в интерьере данной беседки.

К выбору мебели для отдыха тоже подошли серьёзно. К брутальному стилю беседки подобрали довольно вместительный деревянный стол аскетичного типа,

и поставили такие же скамьи,

что позволяет с комфортом проводить время большой компанией.

p.s.: Мой Домик старается дать вам самую важную, полезную информацию. Если Вам понравилась статья, поставьте пожалуйста "Нравится". Подписывайтесь на каналвпереди много полезной и интересной информации!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек