Спонтанные покупки в H&M

Искали мужу лонгслив, а купили кучу мелочей в женском отделе. Раньше в холодное время года мы ходили по театрам, музеям и кино, а сейчас в лучшем случае слоняемся по магазинам в дни, когда мало людей. Стали больше тратить на всякую ерунду…

Шапка женская, 700 рублей. Мне понравился состав (с вискозой) и то, что она достаточно лёгкая. Продувается ветром, но зато прекрасно помещается под капюшоном. Моя основная шапка на зиму с большим помпоном из натурального меха и под капюшон плохо помещается. Надо было что-то более компактное и обязательно с помпоном, вязать самой было лень. На тот момент я искала шапку уже недели 4, и вот нашла здесь.

Спонтанные покупки в H&M0Спонтанные покупки в H&M1Спонтанные покупки в H&M2

Меховой брелок-помпон. Он большой, очень большой. Предназначался, вероятно, для сумок в качестве декоративного элемента. Купила или для творчества, или для презента девочке-подростку: пока не определилась. Той точно понравится, но и мне он ещё может пригодиться. Стоил всего 80 рублей, первоначальная цена была 500.

Спонтанные покупки в H&M3Спонтанные покупки в H&M4Спонтанные покупки в H&M5

Ещё один брелок за те же деньги, но заметно меньше и другого цвета. Здесь лучше фурнитура — за 80 рублей в том же Леонардо только она и будет отдельно столько стоить. Покупала с той же целью, что и большой.

Спонтанные покупки в H&M6Спонтанные покупки в H&M7Спонтанные покупки в H&M8

Повязка на голову. Здесь ценник 150, но в реальности она стоит 80. Купила уже точно девочке на презент — она любит такие штучки. Там в скидочном отделе было много подобных повязок разных цветов и вариаций. Но она достаточно тугая и мне, например, на голову уже слишком в облипку: неприятно. А двенадцатилетке должна быть как раз.

Спонтанные покупки в H&M9Спонтанные покупки в H&M10

Ну, и вот такое небольшое групповое фото покупок:

Спонтанные покупки в H&M11

И цены:

Спонтанные покупки в H&M12

В H&M часто достаточно дорогие аксессуары для их качества, но на распродаже можно купить что-то милое по адекватным ценам. В разное время у меня были и сумки из этого магазина, и шарфы. Один шарф-одеяло до сих пор используется, а ему уже лет 5: он очень широкий и объёмный, а потому несмотря на 100% акрил, в нём очень тепло и уютно.

А какой у вас опыт с магазином H&M?

Статья не спонсирована.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек