Базовая летняя обувь для модниц 35+

Мне 35 лет и обувь моя слабость! Я не могу обойтись одной парой обуви, летом погода очень переменчива и одними босоножками сыт не будешь). И при этом я не ярый сторонник дорогой и обязательно кожаной обуви, у меня было много примеров, когда туфли из экокожи оказывались намного удобней, чем кожаные дорогие.

Эти виды летней обуви универсальны и, конечно, подходят не только женщинам 35+.

Итак, летняя обувь, которая легко впишется в любой гардероб и долго не выйдет из моды (как минимум лет 5):

Босоножки

Ну это классика, без которой летом не обойтись. Как отличить базовые босоножки от небазовых? Босоножки, которые подходят почти ко всем низам — вот главный признак базовой обуви. Они должны хорошо сочетаться, как с юбками, так и с джинсами, а также подходить к летним платьям и брюкам. Самый оптимальный цвет — белый, бежевый и все пастельные тона. Но и черные тоже хороши.

Вот отличная базовая модель, которая долго не выйдет из моды, каблук может быть любой высоты, фото взято с https://www.pinterest.ruЯ себе заказала такие, но черная контрастная перемычка может визуально укоротить ноги, нужно это учитывать, фото взято с https://www.pinterest.ru

Бабуши или мюли

Закрытые шлепанцы мой летний маст-хэв. В них очень удобно, легко надевать, легко снимать, можно проходить весь день и не устать. А ещё они скроют отсутствие педикюра…признайтесь, у каждой из нас бывают такие моменты, когда не успела привести ножки в порядок ?

https://www.pinterest.ruhttps://www.pinterest.ru

Лоферы

В прохладную дождливую погоду они не заменимы! Я обожаю лоферы, они подходят под всю одежду, ну разве что с вечерним платьем возможно не уживутся) Лоферы вытягивают образ и делают его невероятно стильным, думаю, здесь слова излишни:

https://www.pinterest.ruhttps://www.pinterest.ru

Конечно, нужно подбирать базовую обувь, исходя из своих предпочтений и образа жизни, например, если вы работаете в офисе, то без классических закрытых туфель вам не обойтись. Но эти три пары обуви действительно универсальны и уместны везде.

А без какой обуви вы не можете обойтись летом? С нетерпением жду ваших комментариев

Буду признательна за ваши ?, подписывайтесь на канал, я всем очень рада!
С любовью, Самарина Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек