Банное полотенце или юбка? Balenciaga представляет свое новое творение, и мы все задаемся вопросом, не розыгрыш ли это

Мода не перестаёт удивлять публику новыми и новаторскими идеями. Зачастую перед нами встает вопрос: "Что же мы будем носить дальше?". И тут на помощь приходит Balenciaga, объявляя, возможно, самый противоречивый тренд на сегодняшний день. Может быть, пришло время поменять юбки на… банные полотенца?

Новый тренд в городе

Новый тренд от Balenciaga переворачивает представление о моде. Речь идет о юбке-полотенце из коллекции весна-лето 2024, выполненной из хлопка в бежевой гамме. Юбка унисекс имеет пояс, пуговицы и вышитый логотип. И все это по цене 925 долларов.

Мир моды (включая нас!) отреагировал

Объявление об этом новаторском тренде вызвало бурную реакцию в мире моды. Кто станет тратить такие деньги на покупку обычного банного полотенца, когда точно такое же можно найти по цене 10 долларов? Конечно, дизайнер Демна Гвасалия, будучи первопроходцем в этой индустрии, часто склонен огорчать модников, как это было в свое время с "пластиковой сумкой ФРАКТА" от Ikea.

И если мы посмотрим на это немного внимательнее, то этот шаг, возможно, даже не будет направлен на продажи. Скорее всего, речь идет о маркетинговом приеме, который повысит популярность бренда. Так что, если это так, то можно сказать, что миссия выполнена. Осталось только увидеть, как Ким Кардашьян примерит именно эту юбку!

Balenciaga: за новаторские идеи

Модный дом Balenciaga под руководством креативного директора Демны Гвасалии известен тем, что постоянно провоцирует дискуссии. Предложение банного полотенца по зашкаливающей цене вызывает реакцию даже у тех, кто всегда его поддерживает.

Ведь одно дело — предложить что-то "уродливое", но креативное, а другое — просить своих поклонников потратить столько денег на то, что каждый может найти в своей ванной комнате.

Будущее покажет успех этого тренда, хотя мы прогнозируем… негативное!

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

  • Сайт журнала УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в ЖЖ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ вКонтакте
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Телеграм
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек