Началось с этой футболки предмет нательной одежды для обоих полов, обычно не имеющий пуговиц, воротника и карманов, с короткими рукавами, закрывающий туловище, часть рук и верх бёдер, надевается через голову (или короткого джемпера трикотажная плечевая одежда без застёжек или с застёжкой, покрывающая туловище и частично бёдра[2], надеваемая через голову?).
Не знаю, из чего это с вязано, но сейчас много достаточно толстенькой летней пряжи нить, скрученная из продольно и последовательно расположенных волокон с самыми разными составами.
Интересная модель система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции, хотя я не люблю резать пряжу на бахрому «кружева»), Бахромка — род тесьмы, плетежка, вязанки с махрами, висячими прядками различного вида или тесьма с висящими с одной стороны нитями, мягкими волокнами, шнурками или любыми другими.
Футболочка короткая, рукав тоже не доходит даже до локтя, но длина добавляется за счет бахромы.
то же самое в белом цвете:
Здесь не совсем бахрома, скорее кисточки, но выглядит интересно:
А дальше поняла, что бахрому можно "лепить" на любую модель:
А нравится или нет, каждый решает сам.
Мне кажется, эта пряжа тоже подойдет для таких изделий.