Кто он — новый муж актрисы-красавицы Людмилы Артемьевой

Знаменитая актриса, звезда "Сватов" Людмила Артемьева держит в тайне своего нового избранника. Когда ей было почти 50, актриса попробовала родить ребенка, но не вышло. Сейчас ей уже 56, но актриса не теряет надежды снова стать мамой.

Будущая звезда театра и кино родилась в семье военного и спортсменки. Детство у Людмилы было непростым, из-за особенностей работы отца она не могла завести друзей, так как постоянно переезжала.

Но с другой стороны у Артемьевой с ранних лет открылся дар копировать поведение других людей, чем она с удовольствием занималась в школе. Благодаря этому девочке было легко вливаться в новые коллективы.

Людмила в школе стала посещать театральный кружок и быстро поняла, что хочет стать актрисой. После школы девушка поступила в театральное училище и закончила его среди лучших студентов.

После училища Артемьеву пригласили работать в один из театров, где она быстро нашла свою нишу — стала играть героинь в возрасте. Девушке это не нравилось, но раз за разом она получала именно такие роли.

Тогда актриса решила попробовать себя в кино и стала посещать кастинги. Сначала были небольшие роли, но однажды ее приметили и взяли в "Таксистку". Этот сериал стал первым успехом Людмилы в мире кино.

После "Таксистки" Артемьевой, наконец, стали давать адекватные ее возрасту роли в театре и карьера актрисы на сцене обрела второе дыхание.

Вскоре на ТВ Людмила получила свою самую звездную роль в "Сватах" и быстро обрела миллионы поклонников по всей стране.

Всенародная любовь к сериалу открыла перед Артемьевой двери во многие другие проекты, в том числе ее стали приглашать на разнообразные телешоу.

Впервые Людмила вышла замуж за своего будущего коллегу-актера Сергея Парфенова, с которым судьба свела ее еще в студенческие годы.

Это был страстный брак, который подарил супругам дочь, но девочка решила не идти по стопам родителей, так как видела к чему это может привести. Дело в том, что отец со временем впал в депрессию, карьера развивалась вяло, в то время как Людмила становилась все известнее.

В итоге Сергей начал пить и за двадцать лет превратился в алкоголика, растеряв и уважение коллег, и источники заработка, и любовь жены. Людмил пыталась сохранить семью, но поняв, что муж не собирается меняться, подала на развод.

Казалось, что счастливой семейной жизни актрисе больше не видать, годы шли, Людмила посвятила всю себя карьере и воспитанию дочери, но неожиданно для всех Артемьева забеременела. Ей было почти 50, когда она ушла в декрет, удивив всю съемочную команду "Сватов" и своих многочисленных поклонников.

Актриса надеялась родить, но к сожалению, когда ее состояние сильно ухудшилось и Людмилу забрали в больницу, врачи констатировали выкидыш. Это был сильный удар для Артемьевой, но она выдержала. Помогла поддержка нового избранника, которого она держит в секрете.

Людмила скрывает имя своего мужа, но в актерской среди ни у кого нет сомнения, что актриса счастлива в браке. Артемьева не теряет надежды вновь стать мамой, не смотря на свой возраст, сейчас ей уже 56.

Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек