Чулпан Хаматова жестко подставила Данилу Козловского

Чулпан Хаматова жестко подставила Данилу Козловского

Артистка призналась, что винит себя в том, что актер Данила Козловский остался не у дел.

Якобы стоило актеру выйти с ней на одну сцену, как его спрос на рынке кино тут же пошел на спад.

Чулпан Хаматова не так давно снова разразилась тирадой на тему своей непростой жизни за границей. Актриса заявила, что покидая родину, она прекрасно понимала, что едва ли будет кому-то нужна в чужом окружении.

Чулпан призналась, что готовила себя к тому, что ей придется подрабатывать таксистом, курьером или даже давать частные уроки актерского мастерства, чтобы хоть как-то прокормиться, одевать и обувать детей. Поэтому Хаматова рада уже и тому, что ее пригласили в один из местных театров.

Чулпан Хаматова жестко подставила Данилу Козловского

При этом Чулпан Хаматова уверена, что именно она виновата в неудачах Данилы Козловского. Актриса припомнила, что они вместе выступали в Лондоне на благотворительном вечере. Там Данила и Чулпан прочитали «Несерьезные рассказы». Эта совместная работа, как выразилась актриса, стала токсичной для Козловского.

Однако Чулпан дала понять, что предупреждала своего коллегу, что их совместное появление в рамках этого проекта может сказаться на его дальнейшей работе. И как считает актриса, Данила был к этому готов, пишет «СтарХит».

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек