Автономный бюджетник Realme: Snapdragon, 5000 мАч, 4 камеры и всё это дешевле 11к рублей??

Привет, друзья! Realme радует всё больше и больше с каждым разом, особенно своими бюджетными устройствами. Вот так и новое устройство радует своими характеристиками, но с парой минусов.

Экран дизайн

В смартфоне стоит неплохой IPS экран размером 6.5" и разрешением 1600×720 px. Это первый минус данного смартфона, так как плотность пикселей средняя — 270 ppi. Но в целом ничего критичного. Пикселей с кулак вы не увидите.

Что касается дизайна, то обычный бюджетник. Ничего интересного и выдающегося.

Процессор и память

В смартфоне стоит неплохой производительный процессор Snapdragon 665, набирающий в Antutu 180 тысяч баллов. Смартфон, конечно, не игровой. Но от этого он не становится плохим, а вполне себе хорошим устройством для работы.

Памяти в смартфоне вполне достаточно. Оперативной памяти 4 Гб, а встроенной 64 Гб. Так же есть отдельный слот для карты памяти Micro SD.

Камеры

Вот и начинаются заметные плюсы Realme 5i. Достоинство смартфона — это 4 камеры: основная Sony на 12 Мп, ширик на 8 Мп, потретник и макро на 2 Мп. Селфи камера 1 на 8 Мп.

Примеры фото на смартфон:

Как видно из примеров, смартфон делает отменные фотографии с качественными цветами и сохранением деталей.

Операционные системы и технологии

Смартфон работает под управлением Android 9 c собственной оболочкой Color OS 6. Оболочка крутейшая, работает всё плавно и удобно. Возможно будет обновление на новейшую RealmeUI.

Что касается технологий, то тут ждёт нас второй минус:

  • Нет NFC.
  • Быстрая зарядка на 10W.
  • Bluetooth 5.0 .

Стоит ли брать?

Если вас не волнует отсутствие NFC, то советую данный смартфон к приобретению. Так как у него отменная камера, большой аккумулятор, а из-за низкого разрешения экрана, смартфон будет жить спокойно 2 дня.

Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах?

Спасибо, что дочитали статью до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек