Купила сразу 5 пар осенней обуви с AliExpress: оказалось, что в некоторых можно только красиво сидеть

Всем привет!

Я Оксана, стилист, очень люблю красивую одежду, волшебную косметику и позитивных людей. Рада, что заглянули на мой канал.

Сегодня расскажу про свою осенне-зимнюю обувь с Алиэкспресс. Заказывала почти все пары в период последних распродаж и многие пришли разом.

Кстати, сейчас на Али снова идет распродажа и можно купить обновки очень выгодно, все купоны и промокоды можно забрать по этой ссылке http://ali.pub/54hx84

Прежде чем приступить к просмотру, хочу поделится с вами своими секретами удачных покупок обуви. Я всегда попадаю в размер и уже заказываю черевички с закрытыми глазами:

  • Точно измерьте свою длину стопы.
  • Всегда ориентируйтесь на РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ продавца, у каждого она своя. Найти размерную сетку можно в описание товара. Внимательно изучайте описание, продавец всегда указывает идет обувь в размер или маломерит.
  • Покупайте товар только у надежных продавцов. Магазины с рейтингом ниже 96%, я даже не рассматриваю. Вот здесь я писала про проверенных продавцов.
  • Если обувь с мехом, всегда беру на размер больше, также, если широкая стопа, то тоже лучше брать на размер больше заявленного.
  • Лучше покупать там, где есть услуга — бесплатный возврат. Обувь не подошла, без проблем возвращаете и получаете свои деньги обратно. Платить ничего не нужно за возврат.
  • Не заказывайте подозрительно дешевую обувь, хорошая пара не может стоить меньше 1000 рублей.

Эффектные казачки

Они, ну очень классно смотрятся на ноге, но вот ходить долго в них невозможно, пытка. Эти сапожки у меня будут из разряда — на выход. Для вау-эффекта.

Если ради красоты вы готовы на любые жертвы, то вот вам ссылка на них http://ali.pub/54jsox
На длину стопы 23,5 см, мне подошел размер 6.

С модным квадратным мысом и устойчивым каблуком

Сапоги пушка! Очень удобная колодка и на ноге смотрятся красиво. Я выбрала в коричневом цвете, с утеплителем. Подошел размер 6. Выполнены из качественного кожзама. Идеальны для холодной осени, теплой зимы.
http://ali.pub/54i538

Ботинки с характером

Ботинки с принтом рептилии, удобные мягкие, у продавца можно выбрать с утеплителем и без. Выполнены из качественного кожзама. На стопу 23,5 см взяла 38 размер с утеплителем. Нравятся очень.
http://ali.pub/54i2nj

Уютные из замши

Натуральные теплые ботильоны тоже оказались очень удобными, ссылочку дать не могу, их уже раскупили.

В красивом карамельном цвете

Не буду лукавить, эта сладкая парочка у меня живет с прошлого года. Ботильоны из натуральной кожи, носятся отлично, удобные, у меня в размере 6,5. В этом магазине много хорошей обуви из натуральной кожи. http://ali.pub/54jus6

Как вам мои обновки?

Еще больше обзоров и новинок можно найти на моем канале в Telegram и в Инстаграм, заглядывайте, буду рада!

С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек