Ароматы из Магнит Косметик: на что не стоит тратить деньги, если вы ищете хорошую стойкость

Ну что, давно не было у нас парфюмерной подборки из Магнит Косметик. Исправляюсь. Только рассказать я хочу в этот раз про ароматы, которые слетают и с кожи, и с волос, и даже с одежды очень быстро. Иной раз и понять не успеваешь, а его уже и след простыл… Думаю, что такая статья будет тоже очень интересна и полезна.

Стойкость не является показателем качества аромата. Однако для многих она очень важна, ведь хочется чувствовать аромат, наслаждаться им. А когда через полчаса не можешь уже никак уловить его, расстраиваешься. И знаете, дело вовсе не в цене. Есть неприлично дорогие ароматы, которые также исчезает со скоростью света.

Стойкость зависит от компонентов аромата, ведь все они обладают разной степенью летучести.

Made for Women Bruno Banani

Ароматы из Магнит Косметик: на что не стоит тратить деньги, если вы ищете хорошую стойкость0Ароматы из Магнит Косметик: на что не стоит тратить деньги, если вы ищете хорошую стойкость1

Спросила консультанта, как хорошо берут ароматы Bruno Banani сейчас, в 2021 году. Не хит продаж, однако покупается он неплохо. Думаю, всё объясняется его недорогой ценой (особенно со скидкой) и фруктовым направлением, а точнее даже ягодным.

Яркая и громкая малина, перемешанная с чем-то еще ягодным (пирамида говорит, что с ежевикой и красными ягодами, но понять сложно) и водные ноты. Вот и всё. Нота малины тут химическая, аромат в целом ассоциируется у меня с серединой нулевых, хотя выпущен он в 2011 году.

При написании этой статьи решила прочитать отзывы на него. Для многих это игривый, веселый, беззаботный, поднимающий настроение аромат. Хотя на мой нос приятнее немного другая марка, о которой пойдет речь дальше.

Fly High Woman Mexx

Ароматы из Магнит Косметик: на что не стоит тратить деньги, если вы ищете хорошую стойкость2

Этот аромат я повторяла очень много раз. Когда-то очень давно, когда я не интересовалась парфюмерией в плане разнообразия, я влюбилась в него. Он заканчивался катастрофически быстро, потому что не обладал хорошей стойкостью, но просто покорил моё сердце. Не могла отказаться из-за плохой стойкости.

Нанесла его на себя на днях, и просто улетела в прошлое… Он совсем не изменился, а моя ольфакторная память перенесла меня в мои счастливые 20 лет. Летала я недолго, ибо в стойкости он тоже не поменялся.

Нежнейший ягодно-фруктовый свежачок, в котором нет ничего лишнего. Милый, нежный, приятный, мягкий, тонкий, вот какие эпитеты приходят на ум. В нем нет ничего сложного, ничего уникального и неординарного, но это тот случай, когда красота в простоте. Такие ароматы хорошо принимаются мужчинами, они понимают из лучше, чем нашу дорогущую нишу с её бинтами, сырыми досками или перегаром миллионера.

Mexx Whenever Wherever For Her Mexx

Ароматы из Магнит Косметик: на что не стоит тратить деньги, если вы ищете хорошую стойкость3

Аромат 2019 года, который весь такой в духе Mexx легкий, воздушный и, к сожалению, не обладающий большой стойкостью. Мне импонирует ревень в парфюмерии, нравится его немного травянистая, зеленая свежесть. Часто ревень добавляют в легкие фруктовые ароматы (но не всегда, конечно), и он там придает приятную пикантность сочной зелени.

Ревень в Whenever Wherever есть, хоть и не в большой (для меня) концентрации. В целом это нежный, тихий, фруктовый аромат с отголоском зеленой ноты. Незамысловатый, но в то же время довольно приятный. Знаете, есть несложные ароматы, которые скучны. А вот во многих ароматах Mexx, при всей их простоте, есть что-то очень приятное. Возможно из-за того, что многие бюджетники грешат неприятной синтетикой, которая аж стреляет, а у Mexx приятная нежная основа

Ароматы из Магнит Косметик: на что не стоит тратить деньги, если вы ищете хорошую стойкость4Ароматы МЕХХ не славятся стойкостью. У них концентрация туалетной воды и они лёгкие. Протестировать ароматы без тестеров я не смогла. Может кто пробовал? Делитесь с нами!

Спасибо за ваше внимание, которое вы уделили моей статье. Ставьте лайк, если хотите подборку ароматов с Магнит Косметик. Подписывайтесь, чтобы не пропустить. С любовью, ваша Катя. P.S: по тэгу #парфюм деловая косметичка много других моих парфюмерных статей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек