Аромат дорогого отеля и идеально выглаженных простыней — мой комплиментарный Room Service Vilhelm Parfumerie

Я много слышала о нем задолго до того, как смогла познакомиться лично. Это один из самых популярных ароматов нишевого бренда Vilhelm Parfumerie, который основал Ян Альгрем родившийся в Швеции, но творившем в Америке. Если быть точнее в Нью-Йорке.

Нишевые ароматы выгоднее всего покупать именно в интернет-магазинах, я не раз рассказывала вам об этом. Там нет таких огромных наценок и стоимость намного приятнее. Главное, брать в проверенных местах с хорошей репутацией.

Свой я взяла в интернет-магазине Randewoo, делюсь с вами своим промокодом, который дает скидку 10% на весь ассортимент на заказы от 2500 рублей — 10RNW342. Самое крутое, что он суммируется со всеми скидками и акциями на сайте. Действует он до 28 февраля, поэтому можете его сохранить. Аромат я выделю для вас синей ссылкой.

Что за бренд Vilhelm Parfumerie чей, кому принадлежит

Аромат дорогого отеля и идеально выглаженных простыней — мой комплиментарный Room Service Vilhelm Parfumerie0

Как и многие нишевые истории, бренд сам по себе довольно интересный.

Во-первых, эта та история, когда занятие парфюмерией было обусловлено успехом и большим откликом. Изначально это было производство сумок, Ян Альгрем решил добавить небольшую изюминку — пропитать кожу масляными духами.

Продажи возросли, он вдохновился на создание коллекции духов. И парфюмерия оказалась настолько более успешной и востребованной, что было принято решение заниматься всецело ей, отказавшись от сумок.

Во-вторых, над ароматами он начал (и продолжил) работать с самим Жеромом Эпинеттом — автором большинства ароматов Byredo, получился просто беспроигрышный дуэт. По сути, именно созданием ароматов занимается Жером, Ян же больше работает над брендом в целом, создает концепцию ароматов, являясь очень творческой личностью.

Аромат Room Service Vilhelm Parfumerie

Аромат дорогого отеля и идеально выглаженных простыней — мой комплиментарный Room Service Vilhelm Parfumerie1Аромат Room Service Vilhelm Parfumerie

Первый раз я протестировала разом несколько ароматов, меня ничего не зацепило и я ушла. Позже, знакомство было более детальным, оно открыло для меня целый парфюмерный мир.

Аромат Room Service посвящен актрисе Грете Гарбо, а точнее — определенному периоду её жизни. Во второй половине жизни она решила вести довольно затворнический образ жизни, проживая в одиночестве в отеле. Ян Альгрем оказался в номере, где она проживала и вдохновился на создание Room Service.

В последний год редко беру полные флаконы, начала я с отливанта в 2 мл. Первый затест — мимо. Через месяц наткнулась на него, и именно тогда зародилась любовь.

Аромат дорогого отеля и идеально выглаженных простыней — мой комплиментарный Room Service Vilhelm Parfumerie2Аромат Room Service Vilhelm Parfumerie

Мои ассоциации — дорогой, но не вычурный отель, идеально выглаженное постельное белье, охлажденное игристое, которое пузырится в бокале, шелковая ночная рубашка и праздник в душе. Хочется смеяться, подпевать красивой французской песне, танцевать босиком.

Многие называют аромат запахом чистоты. У меня же, ассоциаций с порошком нет абсолютно, хотя вы знаете, как я люблю это направление. А вот с шампанским и отутюженными простынями есть. Ольфакторное восприятие вещь субъективная.

Мягкий мускус без намека на потное тело, фруктово-цветочные мотивы, фиалковая пудра, на коже появляется красивая алкогольная нота. Аромат не единожды становился виновником комплиментов, для меня это приятный бонус. А по моим ощущением — Room Service приближает весну, так как он просто идеален для неё.

Аромат дорогого отеля и идеально выглаженных простыней — мой комплиментарный Room Service Vilhelm Parfumerie3Аромат Room Service Vilhelm Parfumerie

Спасибо за ваше внимание и лайки! Подписывайтесь, если любите парфюмерные темы. Мои другие статьи про ароматы — #парфюм деловая косметичка

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек