Андрея МШ арестовали Он признал вину? При чем тут секретное Метро-2?

Здравствуйте, многие, кто увлекается сталкерством, или урбантуризмом в целом знает, что Андрея МШ арестовали, сейчас он находиться в СИЗО Лефортово. За это время Андрей целую неделю просидел один без каких-либо передачек и любой помощи. За неделю тишины я подозреваю следователи успели сделать обыски на его квартире в Санкт-Петербурге и забрать технику на которой Андрей монтировал видео.

За это время стало всплывать множество информации относительной правды. Но главное это наверно прямой эфир с лайф канала МШ от лица нынешней девушки МШ и какого-то товарища с Белоруссии.

Откуда у них доступ к лайв-каналу тоже интересный вопрос.

Прямой эфир был достаточно странный, в основном рупор эфира был на стороне парня, а девушка МШ как я понял все читала по листку, на который она часто отвлекалась и опускала глаза.

Из более точного на 17.08.2020 г ясно, как я понял:

— с Андреем пока находиться государственный адвокат, независимый адвокат так к Андрею и не добрался

— На стрим от Нифедова было собрано более 100 000 рублей менее чем за 40 минут для Андрея МШ. По факту судьба денег не известна, за собранные деньги Нифедов сказал, что отчитываться не будет

— На последнем стриме у Нифедова про МШ он читал новость о том, что МШ частично признал вину На стриме с участием девушки МШ она сказала, что он вину не признал и сейчас будет проводиться экспертиза всей информации на флешках и компе Андрея на предмет её секретности.

— И вроде как ясно, что дело связано не с очередным залазом, а с информацией которой Андрей получил от какого-то человека (удивляет тот факт, почему передатчик мега секретной информации еще не сидит в соседней камере с МШ) Ведь по факту должны были арестовать и его, ведь он передал информацию Андрею

Также государственный адвокат Андрея сказал, что дело связано с информацией о транспорте, ни с военной, ни с энергетической тематикой секретность не связана. И тут сразу некоторых в вк и телеграме понесло…

Дело связано с Метро-2, или Д-6, как кому удобнее. У всех возникли подозрения, что МШ проник в одну из систем этого фантомного объекта и собирает на него информацию. И как я понял, мало кто понимает, что секретной информации может быть даже резьба на болтах в действующем метрополитене и если показать ее максимально близко и подробно, то «можно уехать». (как вы поняли это просто пример, того, что секретность может быть в маленькой части даже не секретного объекта) Делом занимается сразу 12 следователей, что сразу указывает на то, что ни все так просто.

Так вопрос в том, признал ли Андрей вину, или нет. Нифедов уже озвучил, что Андрей признал вину, видимо располагая только источником из «Открытых Медиа» и уже на стриме предполагал, как эти 100 тыс уйдут ему на передачки, или на смягчение условий пребывания.

Нифедыч говорит, что самая точная инфа только у него, хотя он сам берет инфу из СМИ, которое так скажем, может далеко ни все передать правильно….

Хотя на первом стриме и потом в телеге он писал, что за дело взялся хороший адвокат и все будет хорошо. Но как я понял «хороший адвокат» так и не дошел до СИЗО.

Я никого не обвиняю и не на что не намекаю, я просто говорю, как вижу ситуацию, которая очень мутная и становиться еще мутнее дела Андрея. Я уверен на 100000%, что Андрей далеко не глупый человек и если он признал вину, то реально только частично, ради того, чтобы его не обвинили в шпионаже. И то это не признание вины, а констатация факта, что он получал информацию и хотел ее использовать для своего ролика не более.

Но товарищи из ФСБ уже сказали, что МШ ездил с этой флешкой на которой хранилась секретная информация в Украину. Интересно откуда они это узнали, или это подсказали им его «друзья» с которыми он лазит на допросе.

Что в итоге можно подытожить:

— Неделю к Андрею не приходило ни одной посылки ни от кого, ни от «друзей», ни от его девушки и как я понял на второй недели передачку от своей девушки он тоже не получил. Первая передачка пришла от парня из группы Урбантуризм

— Все очень похоже на подставу, ибо почему человек который передал информацию Андрею еще не сидит?

— Нифедычу на дело Андрея мы все накидали более 100 000 рублей, судьба денег не известна….

— Признали ли Андрей вину частично, или полностью также точно не ясно

Ну и конечно, какой у Андрея адвокат? Государственный, или частный на которого мы все собрали деньги?

#свободумш

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек