Американцы летали на Луну семь раз. Показываю,что они там делали

Американцы летали на Луну семь раз. Показываю,что они там делали0

Дорогие наши читатели и теперь уже зрители тоже. Только что на Луну сел китайский аппарат, который вот-вот после очень долгого перерыва доставит на Землю немного лунного грунта. Однако, в истории был период, когда американцы возили этот луный грунт на Землю десятками килограммов в ходе многочисленных пилотируемых полетов на спутник нашей планеты.

Чтобы вспомнить все это, сегодня мы покажем вам новый видеоролик, размещенный на Ютубе нашего дзен канале (кликайте сюда, чтобы перейти на канал и ПОДПИСАТЬСЯ!). Наше новое видео посвящено обзору пилотируемых миссий астронавтов США на Луну в рамках программы "Аполлон". Приятного просмотра, дорогие друзья!

Конечно, мы предполагаем, что сюда могут набежать отрицатели, которые мало что знают о программе исследования Луны, но полеты на Луну — этот как тест на уровень интеллекта. Умные знают, что люди туда летали, глупые верят, что все это фейк. Это прекрасный способ вяснить умственный уровень человека, как вопрос, почему самолет летает, а крыльями не машет ))).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек