Агата Муцениеце не может успокоиться от ревности к бывшему мужу

Агата Муцениеце не может успокоиться от ревности к бывшему мужуАгата Муцениеце не может успокоиться от ревности к бывшему мужу

Фанаты 34-летней актрисы Агаты Муцениеце не понимают, сколько можно спекулировать на имени бывшего мужа.

Артистка развелась с Павлом Прилучным в 2020 году, но пока не смогла вновь устроить свою личную жизнь. Актер же, напротив, едва став холостяком, закрутил роман сначала с Мирославой Карпович, которую даже обвиняли в крахе его брака, а потом — с Зепюр Брутян. На последней он женился  в прошлом году, а этой весной звезда сериала «В клетке» подарила ему сына Микаэля.

В Сети уверены, что Прилучный давно оставил в прошлом Муцениеце, поэтому так легко забыл ее, а вот Агата до сих пор не может разлюбить бывшего мужа. Не случайно она вспоминает о нем при любом удобном случае и отпускает едкие комментарии в адрес его новоиспеченной супруги.

Агата Муцениеце не может успокоиться от ревности к бывшему мужу

На днях Муцениеце вновь публично приложила Брутян. Произошло это во время прогулки актрисы с подругой. Агата наконец-то завершила отделку в своем загородном доме, который построила в прошлом году, и пригласила приятельницу на новоселье. Артистка явно находилась в прекрасном расположении духа, поэтому позволила себе пошутить по поводу девушек ее бывших, к которым, как известно, относится и Зепюр. Звезда «Честного развода» сравнила этих дамочек с козами, перегородившими ей дорогу. В Сети, однако, юмор Агаты не оценили и призвали ее перестать уже злобствовать из-за Прилучного.

«Кто о чем, а Муцениеце о бывших и их девушках. Агата, уже пора бы успокоиться!», «Агата, давно пора забить на них. Живите своей жизнью и забудьте о них — и жизнь наладится»,— обратились к артистке фолловеры.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек