Как накачался Келлан Латс из фильма «Сумерки»

Как накачался Келлан Латс из фильма «Сумерки»0

Актер не был среди главных звезд нашумевших фильмов про вампиров, однако явно выделялся своей мускулистой фигурой. Келлан Латс стал популярен после съемок в «Сумерках», а благодаря рельефному прессу и внушительной мышечной массе стал получать роли античных богов. Например, он уже успел сыграть Посейдона и Геркулеса. Успел актер сняться и в «Неудержимых 3».

Тренировки

Любовь в спорту и силовым упражнениям появилась у Келлана еще в детстве. Ведь у него перед глазами постоянно был отличный пример для подражания – старший брат, который был морским пехотинцем. Смотря на брата, Келлан уже в раннем возрасте занимался не только силовыми тренировками, но и боевыми искусствами. Поэтому кубики пресса уже очень долгие годы являются частью его образа.

Главным принципом в тренировках актера является то, что он просто ненавидит однообразие. Никакой монотонности, Келлан постоянно перемешивает последовательность и схему тренировок.

Как накачался Келлан Латс из фильма «Сумерки»1

Идеальным вариантом актер называет круговые тренировки на свежем воздухе. Его персональный тренер и вовсе считает, что упражнения не нужно делить по группам мышц, а тренировать тело в целом, как единый инструмент. Комплексный тренинг поможет проработать все крупные группы мышц за одно занятие. Особое внимание уделяется интенсивности при выполнении упражнений. Так Келлан работает над рельефом и помогает сжечь больше жира.

Для разминки актер предпочитает неспешный бег в течение 10 минут. Дальше уже идет круговая тренировка. Келлан просто обожает постоянно менять комбинации упражнений в таком цикле, поэтому 2 одинаковых тренировки подряд у него никогда не встретишь. Одним из вариантов кругового тренинга Келлана может быть 20 отжиманий, 5 минут интенсивного бега (80% от максимальной частоты пульса), 10 выпадов на каждую ногу, а потом он снова как заведенный носится 5 минут. Нужно сделать 4 круга этих упражнений, причем без передышек. Все идет подряд.

Из силовых упражнений Келлан особенно любит упражнения со штангой и мешки с песком. Вообще актер постарался окружить свою жизнь спортом. Помимо регулярных тренировок он всегда с удовольствием катается на лыжах и сноуборде, занимается танцами и очень любит плавать. Его можно назвать настоящим фанатом спорта.

Питание

В фильме «Бессмертные» актер сыграл роль греческого бога Посейдона. Для этого Келлану необходимо было набрать 11 кг мышечной массы. По мнению режиссера, актер должен был весить 100 кг. Рост Келлана – 187 см. Понятно, что актеру прописали диету с высоким содержанием белка. Так ему пришлось есть аж по 16 куриных яиц в день.

Вообще Келлан является поклонником палеодиеты. В современном варианте туда входит преимущественно рыба, мясо, птица, овощи, фрукты и орехи. При этом фанатам палеодиеты приходится исключать из своего рациона молочные продукты, сахар, бобовые и зерна. Такой диеты сейчас придерживаются многие голливудские знаменитости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек