Телеведущая Эвелина Бледанс поделилась мнением о синяках на своей спине. Соответствующий комментарий приводит («МК»).
Как сообщает издание, 56-летняя звезда привлекла внимание отдыхающих своими многочисленными гематомами на теле. Причиной такого внешнего вида она назвала оздоровительный массаж.
«Меня никто не бил, это я массаж сделала. Я решилась в Турции на массаж Гуаша. Он очень популярен в Китае, не зря там средняя продолжительность жизни составляет 80 лет. Считается, что такой массаж — отличная профилактика многих заболеваний», — уточнила она.
При этом Бледанс отметила, что процедура была крайне болезненной.
«Это действительно больно: я кричала от боли. Но я часто терплю боль, понимая, что получаю классную процедуру, которая пойдет моему организму на пользу. Ради здоровья я готова на многое: терпеть боль, плакать, иногда даже матерится. Главное, чтобы потом был результат», — Эвелина Бледанс телеведущая.
Кроме того, собеседница издания отметила, что пятна на ее спине — нормальная реакция.
«У меня вся спина действительно красная! Так и должно быть. Считается, что интенсивность пятен зависит от стадии заболевания. Покраснения возникают, потому что из организма выводятся вредные вещества», — заключила Бледанс.
В марте Эвелина Бледанс открыла секреты красоты и стройности. Знаменитость рассказала, что поддерживать фигуру ей помогают регулярные занятия спортом.