5 достойных ароматов в Летуаль, которые сейчас идут с настоящими скидками

Недавно я проводила прямой эфир, где рассказала о косметике и парфюмерии, которые сейчас идут со скидками. Хочу закрепить этот материал статьей, это будет наша с вами традиция после эфиров.

Все ароматы, о которых я вам сегодня расскажу, будут из моей личной коллекции. Я протестировала их настолько тщательно, что меня можно ночью разбудить, и я о каждом поведаю большой рассказ на полчаса времени. Еще слушать устанешь.

Цены в Летуаль я сравнила с ценами в 6 магазинах: это и их прямые конкуренты, и интернет-магазины парфюмерии, где цены обычно привлекательнее. Самые привлекательные цены на эти ароматы именно в Летуаль. Где-то разница со скидками конкурентов небольшая, но всё же есть. А где-то она очень внушительная.

GUCCI Mémoire

5 достойных ароматов в Летуаль, которые сейчас идут с настоящими скидками0

Люксовый аромат, который легко может сойти за нишевый — GUCCI Mémoire. Иногда ниша звучит более попсово, чем он. Конечно, я вам уже не раз рассказывала о нем. Парфюмер Альберто Мориллас, который работал над этим ароматом, имеет богатый и ценный опыт, в его послужном списке более 400 ароматов, многие стали очень популярными. Он работал и с By Kilian, и с Giorgio Armani, и с десятками других брендов.

Более 30 ароматов Гуччи, над которыми он работал, включая GUCCI Mémoire, стали его творениями.

Сначала я слышу целый луг ромашек, которые колышутся от ветра… Со временем это аромат уже не луга, а именно сухих ромашек. Немного пыльный, и от этого еще интересный. Миндальные ноты рождают ассоциацию с уходовым кремом. Ассоциация с уютным маминым домом, её теплом и невероятным душевным спокойствием. Когда любая проблема, которой ты поделилась с мамой на кухне, после её поддержки и совета становится не глыбой, а просто небольшой неприятностью…

LANCOME La Vie Est Belle

5 достойных ароматов в Летуаль, которые сейчас идут с настоящими скидками1

Аромат, который стал знаковым для мира парфюмерии. А как он полюбился женщинам! Но будет честным сказать, что есть и те, кто не разделяет этой любви. Яркий, громкий, фееричный, праздничный, он очень насыщенный, концентрированный и невероятно шлейфовый. Шлейф объёмный, длинный и очень красивый, особенно если он звучит не в 7 утра в маршрутке.

LANCOME La Vie Est Belle — припудренная сладость, много сладости — тут и ваниль, и груша в сиропе, и смородина, присыпанная сахар. При этом вся эта гурманика подана очень дорого. А помимо неё можно угадать пачули, и бархатный ирис. Есть в нём какие-то нотки шика и счастливой жизни.

С такими ароматами нужно помнить о мере и об уместности. Можно наносить чуть ли не намазом, а если переборщить — получится убойная вещь, в которой и красоту можно не увидеть.

GUERLAIN Mon GUERLAIN

5 достойных ароматов в Летуаль, которые сейчас идут с настоящими скидками2

Это аромат моя любовь в самой первой встречи. Где-то мне попался их пробник, после которого я купила полноразмер. Игра лаванды и ванили во флаконе, для меня это аромат с загадкой. Он многогранный и раскрывается на мне то ванилью, то лавандой. Я долго гадала, от чего зависит это раскрытие, но ответ так и не нашла. Это точно не погода…

Лаванда в GUERLAIN Mon GUERLAIN лишена грубости, она не одеколонит, скажем так. Наоборот, тут она очень мягкая и даже нежная, с легкой пылинкой. Аромат сладкий, но не приторный, а иногда в нем просыпается характер, который у меня ассоциируется с непоколебимой уверенностью в себе. Mon GUERLAIN рекламирует Анжелина Джоли, её образ идеально вяжется с композицией аромата. В самую точку.

Еще одна интересная особенность моего флакона — аромат стал красивее, как немного постоял. Такое часто случается с парфюмерией, особенно если заветный флакончик долго к вам добирался.

GUERLAIN Mon Guerlain Bloom of Rose

5 достойных ароматов в Летуаль, которые сейчас идут с настоящими скидками3

Фланкер, который абсолютно не похож на основной аромат, который мы рассмотрели выше. Я не любитель розовых ароматов, и если в названии как-то солирует роза, обычно моё сердечко не екает. Но тут совершенно другой случай. Поэтому я всегда говорю, что надо обязательно расширять свой привычный парфюмерный мир и обязательно пробовать даже то, что на первый взгляд кажется не вашим.

На старте хорошо чувствуется нероли, тут есть и цитрусовая свежесть, и легкое цветочное свежее звучание. Роза тут на мой нос очень аккуратная и деликатная, акварельная. А вот лаванды мне во флакон не положили, ни капельки.

Общее ощущение от аромата — нежность.

NARCISO RODRIGUEZ NARCISO eau de parfum rouge

Красный куб с красной крышкой — это парфюмерная вода, с прозрачной — туалетная. Они отличаются не только по насыщенности и концентрации, но и по нотам. У меня парфюмерная — это элегантная пудра с присутствием и помадных нот. Из нот могу выделить мускус, которым там славится этот парфюмерный дом, роскошный ирис и бобы тонка, которые придают бархатную пудровость аромату, помадную болгарскую розу.

Стойкость и шлейф — на миллион. Аромат долго держится на коже, про одежду вообще молчу. Ценник за 30 мл парфюмерной воды — 3542 рубля. Но я знаю, как купить выгоднее! У них часто хорошие акции именно на парфюмерные наборы, сейчас можно купить набор, который состоит из 30 мл парфюмерной воды и 75 мл молочка для тела всего за 2600 рублей. У нас в магазине их расхватывают на ура, если что, успейте купить. Оставлю вам ссылку на набор, конечно же.

5 достойных ароматов в Летуаль, которые сейчас идут с настоящими скидками4

Спасибо за ваше внимание и лайки! Скоро будет статья про новинки в Летуаль, не теряйтесь)) А по моему тэгу #парфюм деловая косметичка можно найти другие мои парфюмерные статьи, на него также можно подписаться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек