Топ-10 лучших секс-игрушек для пары

Секс – один из самых важных аспектов любовных отношений. Сначала большинство влюбленных не испытывают трудностей. Они хотят всегда и везде, но постепенно страсть уходит. Близость случается все реже. Самый простой способ разжечь пламя – это внести разнообразие в сексуальную жизнь. Красивое белье, романтика и… секс-игрушки. Именно, они сделают интимную жизнь яркой и насыщенной.

Из нашей статьи вы узнаете о самых лучших секс-игрушках для пары. Возможно, какая-то из них поможет вам и партнеру стать еще ближе, а ваша интимная жизнь заиграет новыми красками. Кстати, чтобы приобрести их, необязательно посещать секс-шоп, сейчас все можно заказать в интернете.

10. Эрекционное кольцо

Простая и бюджетная игрушка, которая приводит в восторг миллионы людей по всему миру. Приспособление «два в одном». Его основная функция – частичное сдерживание кровотока. С его помощью можно отодвинуть момент эякуляции. Процесс будет длительнее, и партнеры получат большое удовольствие. Также эрекционное кольцо способно решить мужские проблемы. Его следует применять в случае слабой эрекции. Некоторые модели оснащены дополнительной вибрацией, что сделает ощущения еще ярче

Самыми удобными считаются кольца лассо Doc Johnson Silicone Cock Ties Black. Есть возможность регулировать охват. Модель компактная, поместится в кошельке или в кармане.

Для тех, кто не боится экспериментировать, подойдет кольцо с утяжелением Colt Weighted Ring. Задача утяжелителя – усилить сдавливание, сделав ощущения более интенсивными.

9. Наручники

Приспособление, которое давно уже стало классикой. Игры с таким аксессуаром могут вывести отношения на новый уровень, попробовать непривычные для себя роли. Например, мужчина, который устал от ответственности и власти, с удовольствием будет подчиняться своей женщине.

Для тех, кто предпочитает классические наручники, подойдут MMG Sex Toys Manette. Они выполнены из металла, высококачественные и надежные. Для нежных и чувствительных особ идеальным решением станут наручники из экокожи Tenet Handcuff со внутренней отделкой из искусственного меха.

8. Осциллятор

Новинка, технологическая игрушка для мужчин. Это мощное приспособление для мужской мастурбации. Его можно использовать для кратковременного удовольствия или в случае, если у мужчины проблемы с эрекцией. Достигнуть оргазма можно даже в неэрегируемом состоянии.

Вещица обеспечивает мощные колебания с высокой амплитудой, работает от пульта.

Это изобретение появилось недавно и на рынке пока представлено немного моделей. Самая популярная – PULSE SOLO LUX. Первый вибратор для мужчин уже получил множество наград. Его покупают не только мужчины-одиночки, но и пары, которые не могут заняться традиционным сексом в силу возраста или проблем со здоровьем. Осциллятор – это прекрасная возможность доставить наслаждение возлюбленному необычным способом.

7. Анальная пробка

Конусообразное приспособление, предназначенное для погружения в анус. Не причиняет боли за счет постепенного расширения. Анальная пробка пригодится людям, которые не боятся экспериментов. С ее помощью можно испытать новые ощущения, причем использовать ее можно как женщинам, так и мужчинам.

Пример обычной анальной пробки – Metal by Toyfa. Она выполнена из металла и стекла, изящная и гладкая. Поклонники передовых технологий оценят Lovense Hush. Инновационное устройство управляется со смартфона. Выполнено из силикона, имеет несколько режимов и может создавать свой. Реагирует на голос и музыку.

6. Виброперстень

Интимная игрушка, которая принесет немало наслаждения обоим партнерам. Принцип работы, как у эрекционного кольца. Только в этом случае устройство не только помогает продлить половой акт, но и подарит женщине незабываемые ощущения. Элемент обычно имеет рельефные выпуклости и вибрирует.

Настоящим бестселлером стало виброкольцо Lelo Tor 2. Изготовлено из безопасного силикона. Легкое в управлении: всего две кнопки. Виброперстень ML Creation Super Ring с шипами имеет 10 режимов вибрации и обладает функцией их автоматического переключения.

5. Стимулятор клитора

Приспособление для женщин, которое, как понятно из названия, работает исключительно с клитором. Он как бы всасывает в насадку. За счет сжатия и пульсации воздуха наступает оргазм. Этот вариант идеально подойдет для пар, где мужчина излишне ревнив. Ведь в этом случае нет имитации секса с партнером. Таким образом он сможет доставить удовольствие своей женщине, но и не будет расстроен возможностями «соперника», как в случае с привычными вибраторами.

Лидер среди симуляторов клитора – Satisfyer PRO2. Если вы еще не знаете, что такое мультиоргазмы, срочно задумайтесь о покупке. Бюджетная модель You&Pleasure тоже неплохо справляется со своей задачей. Нежные и стимулирующие вибрации и 10 режимов по смешной цене – хороший вариант для начинающих.

4. Вибропуля

Этот секс-гаджет напоминает маленький вибратор. Его отличительная черта – сильная мощность. Приспособление чаще используют, чтобы доставить удовольствие женщине. Компактные размеры позволяют использовать его в любом месте. Простые модели управляются кнопками, продвинутые – с помощью пульта или приложения на смартфоне. Также вибропулю используют для стимуляции пениса или для поиска эрогенных зон, как на мужском, так и на женском теле.

Самой лучшей считается Magic X20. У вибропули 20 режимов. Она не создает шум, управляется с помощью пульта. Любители острых ощущений могут отправиться с ней на прогулку или в музей. Более простой вариант – металлическая вибропуля Hot Planet Juno. 9 режимов вибрации и всего одна кнопка для управления.

3. Пульсатор

По внешнему виду пульсатор мало чем отличается от вибратора, но у него совершенно другой принцип работы. Он совершает толчковые движения, имитирует фрикции. Ощущения похожи на настоящий секс с мужчиной. Хотя его можно использовать не только по прямому назначению. Например, устройство прекрасно подойдет для массажа.

Пульсатор Zalo King в египетском стиле придется по вкусу особам, которые любят активный секс. Составит конкуренцию даже самому умелому любовнику. Banana Pulsator сможет не только доставить удовольствие, но и обязательно заставит улыбнуться. Выполнен в форме банана, и имеет очень забавный вид.

2. Мастурбатор

А эта вещица создана исключительно для мужчин. Она представляет собой имитацию женских половых органов. Разновидностей – великое множество, поэтому каждый делает выбор, основываясь на своих предпочтениях. Выпускаются в виде вагины, рта или ануса. Если вы все еще думаете, что такое приспособление пригодится одиноким мужчинам, это не так. Игрушка поможет семейной паре разнообразить сексуальные отношения или решить какие-то разногласия. Например, если женщина не готова к анальному сексу, можно воспользоваться таким вариантом.

Pulse III Duo идеален для мужчин, у которых возникают трудности с эрекцией. Пульсация помогает решить эту проблему. Мастурбатор Satisfyer Men Heat Vibration с вибрацией и подогревом настолько хорош, что подарил известному порноактеру Рокко Сиффреди самый сильный оргазм. А его мнению можно доверять…

1. Вибратор

Самая известная секс-игрушка, имитирует мужской половой орган. Нет, она используется не только женщинами, но и семейными парами. Предварительные ласки, стимуляция клитора и анального отверстия, взаимная мастурбация – способов использования вибратора не так мало, как кажется на первый взгляд.

Устройство для любителей современных секс-гаджетов — Lovense Lush. Сейчас это самый мощный вибратор, который способен синхронизироваться со смартфоном. Модель Svakom Primo подойдет тем, кто любит минимализм и компактность. Работает от пульта, практически не создает шум, нагревается до температуры тела человека.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек