5 частых ошибок, из-за которых у мужчины всё ещё нет женщины

Неудивительно, что у мужчины нет женщины, если он совершает 5 ошибок, которые представлены ниже. В отношениях важно правильно вести себя хотя бы на первоначальном этапе.

Безусловная любовь

Любить просто за то, что человек существует, может только мать. Да и не все женщины на это способны.

Отцы любят условной любовью всегда. Так зачем ждать от женщины, что она будет любить вас за сам факт вашего существования?

Чтобы поддерживать отношения, нужно прилагать усилия. Любовь подобна дому мечты. Такой нельзя купить, можно только отстроить с фундамента и до крыши.

Вечное нытье

На самом деле, бесконечно ныть нельзя не только мужчинам, но и женщинам.

Нытики высасывают энергию окружающих людей. Они, как дементоры, забирают всю радость жизни. Находиться рядом с вечным нытиком не сможет ни один человек, тем более построить с ним отношения будет очень затруднительно.

Ревность

Ревнивцы куда опаснее нытиков. И женщины это знают. Ревнивый мужчина может ревновать не только к столбу, но и к матери родной, которая забирает внимание драгоценного объекта ревности.

Ревнивые ревнуют и к детям, и выдуманным любовникам, которые на самом деле являются коллегами, сантехниками и соседями женщины без всякой подоплеки. Разумная женщина жить с ревнивцем не будет.

Иначе она рискует превратиться в жертву Отелло в реальности.

Нежелание развиваться

Если мужчина отказывается осваивать новые горизонты, он никому не интересен. Новый футбольный матч по ТВ и бутылка светлого вместо темного не считаются.

Без развития нет жизни, нет денег, нет полноты ощущений. Кто захочет встречаться с человеком, который ничем не интересуется, кроме базовых потребностей?

Отношение к женщине, как к вещи

Если ваша мама всю жизнь пахала на двух работах, а потом заступала в третью смену на кухню для приготовления еды, то это был ее выбор.

Современные женщины хотят равных прав, а также свободы и возможности выбирать, как проводить свое время. Женщина – это не бесплатная рабыня, которая будет обстирывать, кормить и убирать за красивые мужские глаза.

И она не станет встречаться с человеком, который не видит в ней личность.

✳️ Понравилась статья? Поставьте палец вверх! Подписывайтесь на Психологию для всех, впереди ещё много интересного!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек