?3 смартфона из будущего?

Покупаешь смартфон, пускай даже флагман, а через год его уже можно заменить на другой, так как ничего революционного или уникального в нём не было. Но бывают смартфоны, которые и через два года остаются актуальными, пускай устаревает железо, камеры становятся уже не лучшими, но смартфон остается актуальным.

Приведем пример! Помните Xiaomi Mi Mix 3? Он до сих пор популярен и до сих остается актуальным, благодаря его уникальному и революционному дизайну.

Сегодня мы расскажем про смартфоны из будущего, которые и через год останутся актуальными.

Samsung Galaxy A80

Отличный смартфон с почти флагманским процессором Snapdragon 730, работающим на 8нм тех.процессе, это мощная модель, способная работать плавно под любой нагрузкой. Игры, приложения, операционная система всё это работает быстро и плавно.

Его революционность и причина, по которой Galaxy A80 смартфон из будущего, в его двух камерах. Во-первых, на весь смартфон всего две камеры на 48МП(F/2.0) + 8МП(F/2.2), которые снимают на уровне с флагманами, во-вторых эта же камера выполняет роль селфи камеры, благодаря поворотному механизму.

OnePlus 7T Pro

Это очень дорогой смартфон, который останется актуальным последующие несколько лет не из-за своей цены, а из-за фишек, которые в нём есть.

У OnePlus 7T Pro невероятная мощность, в AnTuTu он набирает 482 000 баллов, на данный момент это самый производительный смартфон. У него шикарный дисплей с частотой развертки 90ГЦ, в плане дисплея он находится в топе. Камеры смартфона снимают лучше, чем у IPhone 11 Pro! В общем, откуда не посмотри, смартфон идеальный! Про его революционность говорит и выдвижная фронтальная камера.

Oppo Reno 2

Мы долго думали, какой еще смартфон создан для будущего. Посмотрели на Oppo Reno 2 и поняли, что благодаря его революционной системе съемке видео и подходу к дизайну, он будет актуален еще очень долго!

В плане видеосъемки Oppo Reno 2 лучший смартфон в мире, благодаря его супер стабилизации и качеству. Многие говорят, что IPhone 11 Pro лучше всех делает видео, но на самом деле лучший сейчас это флагман от Oppo!

Плюсы его полностью безрамочный дисплей и выдвижная камера способны удивлять и покорять пользователей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек