3 недорогих смартфона на Snapdragon 720G(лучший бюджетный чип)

В 2020 году в мире бюджетных смартфонов произошла революция, теперь недорогие смартфоны практически не отличаются от флагманов, ведь некоторые из них получили процессор Snapdragon 720G, который является самым мощным бюджетным чипом в мире. Хоть и Helio G90T в AnTuTu показывает лучший результат, но Snapdragon 720G не греется под нагрузкой, а вот Helio греется.

Новый процессор позволяет бюджетникам запускать любые игры и приложения с высокой скоростью, даже самые сложные 3D-игры идут на максимальных настройках с хорошим fps, а актуальная операционная система Android 10 хорошо оптимизирована для работы с чипом Snapdragon 720G.

Сегодня мы хотим рассказать о 3 отличных бюджетниках с Snapdragon 720G на борту!

Xiaomi Redmi Note 9S

Самый дешевый смартфон с этим процессором. Xiaomi Redmi Note 9S это мощь за копейки, в своей ценовой категории это мощнейший смартфон. Модель отлично подойдет и для игры, и для фото/видео съемки, внешне он не отдает дешевизной.

Модель получила IPS-дисплей на 6.67 дюймов и FullHD+ разрешением. Основная камера имеет разрешение 48МП, есть 8МП широкоугольная камера, 5МП макро и 2МП сенсор глубины. Цена на смартфон начинается от 14 000 рублей, ниже мы оставили ссылку на смартфон, по ней вы можете узнать актуальную цену, почитать отзывы.

Realme 6 Pro

Этот смартфон по праву можно назвать королем бюджетных смартфонов в 2020 году. Ведь за свои 250 долларов смартфон получил мощный процессор Snapdragon 720G, 8/128ГБ памяти, IPS-дисплей с частотой развертки 90ГЦ и FullHD+ разрешением, а также основную камеру на 64МП, телефото камеру на 12МП с 2х оптическим зумом, широкоугольная камеру 8МП и макро 2МП.

Смартфон является самым ультимативным решением среди бюджетных смартфонов. Говоря о на смартфон в данный момент, сложно назвать его бюджетным, но он все равно стоит дешевле, чем Xiaomi Redmi Note 9 Pro с такой же конфигурацией памяти.

Ниже мы оставили ссылку на смартфон, уже сейчас там есть отзывы об этой новой модели. Также в некоторых магазинах на Realme 6 Pro действуют скидки, их вы тоже сможете найти по ссылкам, если они есть в вашем городе.

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Xiaomi всегда делали ставку на мощность в своих бюджетных смартфонах, так что неудивительно, что их топовый бюджетник получил столь мощный процессор Snapdragon 720G. На борту Xiaomi Redmi Note 9 Pro есть 6/8ГБ оперативной памяти и 64/128ГБ встроенной, есть слот под карту памяти.

Дисплей у смартфона ровно такой же, как и Xiaomi Redmi Note 9S, камеры тоже полностью идентичны, кроме основной. В "прошке" стоит основная камера на 64МП и диафрагмой F/1.89, это одна из лучших камер среди бюджетных смартфонов, на которую еще можно и приложение гугл-камера установить, тогда качество вырастит еще сильнее.

Как и всегда, ниже ссылки на смартфон, по ним можно узнать основные характеристики и почитать отзывы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек