3 бюджетных смартфона с батареей 5000мАч, NFC, IPS и мощной начинкой

Сегодня мы расскажем про бюджетные смартфоны, которые способны работать по 2-3 дня от одного заряда батареи, у них есть возможность для бесконтактной оплаты, а их дисплеи сделаны на основе IPS-матрицы, от которой не устают глаза. А еще они весьма мощные, как для своей ценовой категории.

Realme 5

Смартфон обладает всеми качествами народного смартфона. У него большая батарея на 5000мАч, есть NFC, IPS-дисплей с диагональю 6.5 дюймов и процессором Snapdragon 665.

Это достаточно мощный смартфон, на Realme 5 можно играть во все игры на средних и даже на максимальных настройках графики, а Android 10 работает быстро и плавно.

Остальные характеристики смартфона можете прочитать по ссылке ниже, но не спешите этого делать, дальше в статье будут более интересные смартфоны.

ZTE Blade 20 Smart

Один из самых доступных смартфонов с батареей 5000мАч, NFC и IPS-дисплеем диагональю 6.49 дюймов. Стоимость смартфона начинает за 9 490р, за такую цену ZTE Blade 20 Smart предлагает еще и 4ГБ оперативной памяти, и 128ГБ встроенной. Даже большинство более дорогих смартфонов не могут предложить такое большое встроенное хранилище памяти.

Основная камера в смартфоне имеет разрешение 16МП, снимает она хорошо, но дополнительная широкоугольная камера на 8МП делает очень посредственные снимки.

Следующий бюджетный смартфон в подборке единственный предлагает еще и влагозащиту, прочитайте про него, это очень интересный смартфон.

Motorola Moto G7 Power

Motorola смогли сделать самый интересный бюджетный смартфон, его можно назвать даже идеальным, ведь он имеет влагозащиту, чистый Android 10, NFC, компактный 6.2 дюймовый IPS-дисплей и батарею на 5000мАч.

Сердцем смартфона является процессор Snapdragon 632, не самая мощная начинка, но её вполне хватает даже на топовые игры, хоть и на средних настройках. Памяти в смартфоне 4/64ГБ.

Ниже вы найдёте ссылку на смартфон, цена начинается от 12 990 рублей.

Вам важна большая батарея в смартфоне? На что у вас так быстро уходит аккумулятор?

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек