23 декабря 2021 года ежегодная пресс-конференция Президента. Какие подарки будет раздавать власть народу

23 декабря 2021 года ежегодная пресс-конференция Президента. Какие подарки будет раздавать власть народу0

23 декабря 2021 года в 12 часов дня состоится ежегодная пресс-конференция с Президентом России. Общаться наш глава государства будет в прямом эфире с журналистами в режиме онлайн.

Содержание пресс-конференции

Каждая категория граждан надеется на то, что обратят внимание на их проблемы. Пенсионеры ждут истинной индексации пенсий, а не той, которые озвучивают статистические органы. Работающие пенсионеры уже не один год надеются на индексацию пенсий. Многие россияне мечтают о снижении цен на продукты, ЖКХ, топливо. Семьи имеющие детей ждут выплаты пособий. Инвалиды мечтают о прибавке пенсии по инвалидности.

Словом, всё незащищённые слои населения, ждут новогодних подарков от Президента.

Люди верят Президенту, и считают, что некоторые проблемы он помогает решать. Серьезные жалобы и обращения Президент в ходе общения сразу передает для проверки в Следственный комитет и Генеральную прокуратуру. Чиновники и власти на местах обычно после таких жалоб получали по полной программе за волокиту и бездействие. Некоторые теряли тёплое и уютное место работы.

Увы, не всё могут дозвониться до Президента. В стране людей и проблем много, а Президент один. Я тоже обращалась не раз с вопросами к главе государства. Мои жалобы спускали на места, ну а здесь я получала отписки.

В этот раз дозвониться Президенту будет нельзя. Задавать вопросы будут приглашённые журналисты, их будет 500 человек. Свободной аккредитации журналистов не будет. Будут присутствовать федеральные СМИ и иностранные журналисты.

Нам остаётся смотреть прямую трансляцию с Президентом в прямом эфире, и ждать с нетерпением новогодних подарков от главы государства.

Трансляция будет идти на всех федеральных каналах. Напишите, ждёте ли вы подарков от Президента, о чем мечтаете. Совсем скоро всё мы узнаем, что нас в ждёт в наступающем Новом 2022 году.

Подписывайтесь на мой канал, каждый день на нем выходят интересные посты.

Не скупитесь отмечать "палец вверх", если понравилась статья. "Данный палец вверх" расположен слева от статьи, а на мобильном приложении — внизу статьи. Делитесь в социальных сетях.

Рекомендую подписываться на группу Одноклассники, там всегда можно найти много интересного для себя, дома, семьи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек