«20 лет Путин скрывает правду от Россиян»: Сатановский поведал о главной тайне президента

Во время прямой линии с президентом Российской Федерации, прошедшей 14 декабря 2023 года, вызвало удивление тот факт, что на экранах появлялись вопросы, достаточно смелые и адресованные Владимиру Путину. На протяжении многих лет многие были уверены, что организаторы подобных мероприятий тщательно отбирают вопросы, чтобы исключить возможность попадания перед глазами президента каких-либо реальных жизненных вопросов. И тут такое. Сначала казалось, что это некая ошибка, однако опытные политологи сразу же опровергли это, увидев в этом явно обдуманный сигнал.

По утверждению аналитиков, Владимир Владимирович намеренно приказал выводить на экраны актуальные вопросы, так как он понимает, что все претензии со стороны общества адресованы не только ему лично, но и всем многочисленным чиновникам, ответственным в нашей стране за социально-экономическую обстановку.

Необычайно, но это факт — в России уже длительное время существует деление ответственности между главой государства и правительством. Странно складывается так, что президент в большей степени отвечает за внешнюю политику. Важнейшей обязанностью главы государства является представление нашей страны на мировой арене, где он на высочайшем уровне защищает интересы РФ.

В свою очередь, управление для развития и стабилизации внутренней ситуации находится в руках правительства. В каждом направлении есть соответствующее министерство с министром, многочисленным аппаратом и подразделениями во всех регионах страны.

Поэтому большую часть претензий следует адресовать именно нашему правительству, а не главе государства. Президент Владимир Владимирович фактически последние два года занят решением задач на международной арене. Как никто другой, он хорошо осознает, что сейчас происходит перераспределение ролей и сфер влияния в мировой политике на ближайшие десятилетия.

Большинство экспертов уже проводят параллели с международной конференцией, которая состоялась в 1945 году в Ялте. По их мнению, подобная встреча состоится уже в недалеком будущем, на которой будет обсуждаться распределение сфер влияния таких мощных государств, как Россия, США, Китай и Индия.

В настоящее время Путин активно работает над тем, чтобы выиграть наиболее выгодные условия для России, на основе которых уже в ближайшей перспективе будет проведено масштабное совещание, где будет определена конфигурация сил как минимум на протяжении текущего столетия. Необходимо признать (и и с этим соглашаются как российские, так и западные эксперты), что Владимир Путин отлично справляется с поставленными задачами.

С другой стороны, известный политолог Евгений Сатановский утверждает, что в самое ближайшее время Путину придется раскрыть долгожданную тайну, о которой молчал уже более 20 лет. Политолог уверен, что актуальные вопросы, возникшие в ходе "прямой линии", лишь являются предвестником того, о чем вскоре расскажет президент.

Сатановский отмечает, что самой главной тайной Путина за все эти годы его правления является то, что он не действует в одиночку и авторитарно, не обращаясь за помощью к другим лицам при принятии ключевых решений. Правда заключается в том, что он может принимать более или менее самостоятельные решения только в области внешней политики. И в этой сфере у него нет конкурентов, нет никого, кто смог бы помешать ему.

Подобное распределение полномочий, по словам Сатановского, сформировалось еще во времена Ельцина. Либералы уже тогда захватили все социально-экономические структуры. Они смогли подчинить себе не только финансовую сферу, но и приняли решения по всем социально значимым вопросам. Все это происходило под тщательным контролем западных глобалистов — европейцев и американцев.

Несмотря на все свои недостатки, Борис Ельцин не позволил западным силам вмешиваться во внешнюю политику России. Он отстоял независимость нашей страны на международной арене, что является заметным подтверждением его руководства в Чечне в 1990-х годах и решительной позиции России по Югославии. Нельзя не вспомнить и самоотверженный ход министра иностранных дел Игоря Примакова, который после игнорирования американцами национальных интересов России в Восточной Европе, получил указания от Ельцина отменить свой визит в США.

С тех пор российские президенты получили свободу в принятии геополитических решений, в то время как либералы продолжают иметь главенство в развитии экономики и социальной сферы. Это тайна, которую власть, по мнению Сатановского, старательно скрывала более 20 лет. Все делали вид, что Путин принимает ключевые экономические решения, в то время как он фактически всегда занимался внешней политикой. Он никогда не мог противостоять мощному либеральному лобби, сформировавшемуся в 1990-х годах. На самом деле, уже к моменту его прихода к власти, эта система была сложившейся, и исправить ее было чрезвычайно сложно. За 20 лет Владимир Путин так и не смог изменить эту ситуацию.

Сегодня наша страна, несмотря на сложности, достигла выдающихся результатов на международной арене и значительно расширила свое геополитическое влияние, восстановив себе статус одной из великих держав современности. Это открывает Владимиру Владимировичу уникальную возможность полностью изменить текущий порядок внутри страны. Политологи указывают, что актуальные вопросы, задаваемые президенту во время прямой линии, являются ясным сигналом о его готовности возвратить нашей стране полный суверенитет в отношении всех внутренних процессов.

У Владимира Путина первый раз возникла возможность избавиться от западного влияния на жизнь внутри России. И он ей воспользовался. Благодаря этому президент в спешке выводит Россию из множества международных договоров, навязанных еще в конце прошлого века, которые не приносят нам никаких выгод, а, напротив, накладывают крайне невыгодные обязательства. Именно поэтому Владимир Путин прекращает деятельность всех зарубежных организаций, которые наносят вред нашей стране, препятствуя развитию России по ее собственному пути.

Сатановский уверен, что очищение элиты состоится в ближайшее время. Путину жизненно необходимо наконец-то добиться возможности принимать ключевые решения внутри страны. Более 20 лет у него не было такой возможности, так как его руки были связаны, но теперь наступает час, когда Россия окончательно вернет себе суверенитет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек