10 модных образов для летних концертов, которые будут актуальны в этом сезоне

С повышением температуры растет и наше желание окунуться в беззаботный дух лета. И что может быть лучше для этого, чем собрать компанию друзей для незабываемого концерта?

Фестивальный сезон в самом разгаре, и возможности окунуться в волшебство живой музыки безграничны. Независимо от ваших музыкальных предпочтений — будь то кантри, рэп или поп-музыка, — наэлектризованная атмосфера концерта, несомненно, завораживает. Но концерт — это нечто большее, чем просто ритмы, напитки и заразительная энергия. Это также повод побаловать себя небольшой розничной терапией и составить идеальный ансамбль. Когда дело доходит до летних концертных нарядов, у нас есть одно золотое правило: не сдерживайся.

Считайте, что это ваш шанс изучить новые тенденции, выйти из своей зоны комфорта и дать волю своему внутреннему бунтарю стиля. В конце концов, концерты являются идеальным фоном для незабываемых фотографий, так почему бы не заявить о себе во время летнего концерта?

Так что успейте купить билеты на концерт любимого исполнителя до того, как они будут распроданы. А затем приготовьтесь открыть для себя 10 потрясающих летних концертных нарядов, которые гарантированно заставят вас танцевать всю ночь напролет.

1. Футболка с винтажным принтом

Пусть ваш стиль сияет так же ярко, как огни сцены, и танцуйте всю ночь напролет в сверкающем образе, который привлечет к вам все внимание. Летние концерты созданы для незабываемых моментов, и ваш наряд не должен стать исключением. Пара ослепительных брюк с пайетками, безразмерная футболка и кроссовки обязательно привлекут к себе внимание. Пришло ваше время зажечь концертную сцену, продемонстрировав яркий и потрясающий образ.

2. Зеленая установка

В море приглушенных тонов пришло время окунуться в яркую атмосферу цвета для следующего летнего праздника. В этом сезоне все внимание приковано к пленительным оттенкам зеленого. Этот насыщенный оттенок — ключ к тому, чтобы добавить электризующий всплеск цвета в нейтральный ансамбль. Если вы настроены очень смело, последуйте примеру этой модной блогерши, выбрав зеленые брюки. Эти яркие брюки — верный способ выделиться среди любой толпы. Вы даже можете пойти дальше, скоординировав зеленые брюки с соответствующим аксессуаром, чтобы создать эффектный образ.

3. Металлик

Помимо пайеток и смелых цветов, на предстоящем концерте вам стоит обратить внимание на металлик. Будь то светоотражающая мини-юбка или пара броских сапог (или и то, и другое одновременно, как у Эйми), вы почти гарантированно будете выглядеть на миллион долларов. Независимо от того, что вы предпочитаете — серебро или золото, не бойтесь использовать несколько металлических элементов в одном образе для достижения оптимального эффекта.

4. Прикосновение Барби

Этим летом все только и говорят, что о Барби, так что включи свою кукольную натуру, включив розовые оттенки в свой концертный образ. Возможно, один из самых простых способов сделать это — сочетать топ цвета фуксии с вашими любимыми джинсами. Пока вы носите какую-нибудь разновидность розовой жевательной резинки, вы обязательно донесете идею до всех. Но для пущей убедительности наденьте розовые аксессуары, такие как солнцезащитные очки, сумочку и босоножки.

5. Малышка 90-х

Одной из преобладающих тенденций последних нескольких лет было заимствование вдохновения из прошлых лет. В то время как Y2K выглядит молодо и весело, заимствование из 90-х предлагает более сдержанный подход. Просто наденьте топ без бретелек и туфли на высоком каблуке. Но, безусловно, самым важным элементом является пара свободных мешковатых джинсов, которые завершат весь образ. Для получения дополнительных зачетных баллов небрежная прическа станет стильным завершающим штрихом.

6. Прибрежная пастушка

Популяризованная в TikTok эстетика "прибрежной пастушки" в точности соответствует своему названию. Она сочетает в себе легкость и непринужденность курортной одежды с деревенской атмосферой вестерна. Несмотря на различия, оба образа очень хорошо сочетаются друг с другом. Марта занимает лидирующую позицию, надев вязаный крючком комплект с парой ковбойских сапог. Оба элемента не только невероятно эффектны, но и идеально подходят для фестиваля, который продлится целый день.

7. Капельки кристаллов

Бахрома — это всегда интересная деталь, так почему бы не сделать еще один шаг вперед с помощью бахромы из кристаллов? Она обладает теми же достоинствами, что и бахрома, поскольку придает нарядам движение, текстуру и объем. Однако хрустальный элемент, безусловно, поднимает ее на несколько ступеней выше. Добавленные стразы придают образу бесконечную драматичность, и его трудно не заметить. Кроме того, такой наряд придаст танцам особую атмосферу.

8. Джинсовые дни

Несмотря ни на что, вы всегда можете положиться на деним в качестве безошибочного наряда. Независимо от того, нужно ли вам подобрать наряд в последнюю минуту или просто хочется создать незамысловатый образ, деним — это универсальное решение для всех. Но вместо того, чтобы просто надеть какие-нибудь джинсовые шорты и покончить с этим, попробуйте свои силы в полностью джинсовом ансамбле. Сочетайте шорты с укороченной джинсовой курткой, чтобы создать запоминающийся монохромный образ.

9. Ходить по дикой стороне

Подчеркните свою необузданность небольшим количеством кружева. Летний концерт — идеальный повод принарядиться и надеть свой самый кокетливый наряд. В то время как мы всегда боготворили кружевной корсет, что-то нестандартное, например кружевные брюки, больше подходит для этой бесконечной, беззаботной летней атмосферы. София надевает эти эффектные брюки под ультрамини-юбку, чтобы придать им чуть больше прикрытия.

10. Сила цветов

Этот быстрый и легкий наряд собирается за считанные секунды и является идеальным решением для составления концертных планов в последнюю минуту. Мы можем гарантировать, что почти у каждой в арсенале есть маленькое мини-платье в цветочек. Но вместо того, чтобы сочетать стиль с босоножками, дополните образ армейскими ботинками на платформе. Это придает остроту в остальном абсолютно женственному образу, но также позволяет немного приподняться, чтобы вы могли видеть сцену.

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек