Я и представить не мог, что тюнинг может быть золотым в прямом смысле. Но я покажу, что это так…

Я и представить не мог, что тюнинг может быть золотым в прямом смысле. Но я покажу, что это так...0

Выглядит как золото, — сказал я. Почему выглядит!? Это и есть золото, — произнес сопровождающий. — Если бы это не было золотом, то здесь ни для кого не было бы интересным.

Примерно в этот момент в здание выставочного комплекса ворвались люди в форме и распределились по залам. Вслед за ними появились люди в национальных арабских одеяниях, сопровождаемые охраной.

Я и представить не мог, что тюнинг может быть золотым в прямом смысле. Но я покажу, что это так...1

Шейхи! — подумал я. И предпочел свалить в другую сторону павильона. Будучи приглашенным организатором выставки в Эмиратах, я имел удовольствие оказаться в залах выставки еще до ее официального открытия. Это и стало причиной, что пришлось "бегать" от шейхов.

Я и представить не мог, что тюнинг может быть золотым в прямом смысле. Но я покажу, что это так...2

На самом деле, в Эмиратах никто не "зачищал" территорию выставки перед приездом первых лиц страны. Это не Россия, где обычному человеку никогда не оказаться случайно около президента или министра. Просто охрана рассредоточилась по павильону. Даже никто не проверял ни меня, ни людей на стендах, готовивших выставку, ни других гостей, оказавшихся как и я в помещении в качестве первых гостей.

Я и представить не мог, что тюнинг может быть золотым в прямом смысле. Но я покажу, что это так...3

Если честно, я просто не знал как себя вести и как общаться, ведь вполне реально, что кого-то мог заинтересовать "бледнолицый" с камерой, шарахающийся по выставке и явно оказавшийся тут не случайно. Ну, немного испугался повести себя как-то не так и предпочел избегать.

Я и представить не мог, что тюнинг может быть золотым в прямом смысле. Но я покажу, что это так...4

А про золото я не пошутил. Для выставочных целей детали автомобилей действительно покрывают 24-каратным золотом. Не удивлюсь, если на этих внедорожниках с "золотыми двигателями" еще и ездят. Впрочем, скоро детали для иномарок и у нас станут "золотыми". В переносном смысле, конечно.

Я и представить не мог, что тюнинг может быть золотым в прямом смысле. Но я покажу, что это так...5

Ну как вам такой тюнинг? Ездили бы на автомобиле, под капотом которого настоящее золото?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек