Измены и «Осколки счастья» в судьбе очаровательной актрисы. Юлия Жигалина

Яркая звездочка актрисы Юлии Жигалиной зажглась пятнадцать лет назад. За это время она сыграла много интересных персонажей, но больше всего зрителям полюбились: Наталья в мелодраме «Осколки счастья», Таня в жизненной ленте «Беги, не оглядывайся», Даша в комедии «Солдаты».

Осуществление детской мечты

Юлия появилась на свет в простой саратовской семье 28 июля 1979 года. Отец работал на заводе, а мама по профессии врач-кардиолог. С детства у малышки проявились способности к перевоплощению. Ни одно семейное торжество не проходило без концертов, которые организовывала Юлия. Гости с умилением слушали, как она поет и поддерживали аплодисментами танцы. Родителям же советовали отдать дочку в театральную студию.

После окончания школы она без колебаний уехала в Москву и поступила в МХАТ на курс Е. Каменьковича. Через пару лет одаренной студентке предложили сыграть роли второго плана в постановках «Женитьбва Бальзаминова» и «Прошлым летом в Чулимске». Игра на сцене еще больше вдохновила девушку, и она с нетерпением ждала приглашение от кинорежиссеров.

Значимые роли в кинематографе

Дебют Юлии Жигалиной состоялся в детективе «Кулагин и партнеры» (2004 год), а через год её пригласили на роль Ксении Фон-Зак в остросюжетный сериал «Адъютанты любви». Всё, что происходило на съемочной площадке, очень нравилось юной актрисе. Особенно шикарные наряды, в которых Юлия чувствовала себя прекрасной принцессой.

Настоящий успех пришел после выхода на экраны боевика «Платина» (2007 год). В нем актриса сыграла главную героиню Машу, а её напарниками были: Сергей Маховиков, Илья Оболонков, Юрий Назаров, Алексей Маклаков и др.

Параллельно принимала участие ещё в пяти картинах, одну из которых хочется отметить: комедию «Солдаты», роль дочери полковника Топтунова. С каждым годом популярность Жигалиной росла, а кинокопилка пополнялась новыми интересными фильмами.

Всего Юлия Жигалина сыграла почти 40 персонажей: Аня в драме «Чемпион», Маша в мистике «Обручальное кольцо», Анна в приключенческой ленте «Остров ненужных людей», Марина в лирической картине «Тест на любовь», Ольга в мелодраме «Деревенский роман», Наталья в жизненной ленте «Осколки счастья», Таня в мелодраме «Ключ к сердцу» и др.

Наверное, многие фильмы вы смотрели, и если они вам нравятся, ставьте, пожалуйста, палец вверх.

Последний раз актрису задействовали в четырехсерийном сериале «Беги, не оглядывайся!» (2017 год), главная роль Татьяны Калашниковой.

Немного о личном

Со своим будущим супругом Никитой Зверевым актриса познакомилась в студенческие годы. Красивая пара узаконила отношения в 2004-м году, а через некоторое время радовалась рождению дочери Сонечки.

Брак начал трещать по швам через пять лет. Именно тогда Никиту пригласили сыграть ведущую роль в мелодраме «Территория красоты». Импозантный красавец закрутил роман с партнершей Юлией Мавриной. Из-за этого в семье начались скандалы. Зверев не смог побороть в себе страсть, бросил семью и женился на Мавриной.

Но, и с этой женщиной у Никиты отношения не сложились. Сейчас женат на Марии Бычковой, общих детей пока нет.

А вот Юлия Жигалина официально замуж пока не вышла, воспитывает дочь одна, и воздерживается от комментариев относительно личной жизни. Коллеги актрисы говорят, что Сонечка проявляет интерес к искусству, очень коммуникабельная и артистична.

К сожалению, Юлия Анатольевна почти три года не радует нас новыми работами. Поклонники теряются в догадках, и выдвигают самые смелые предположения: у актрисы появился мужчина, и она снова готовится стать мамой.

Ну, что же, всё может быть. Ведь Юлия молодая, красивая женщина, и достойна быть счастливой и желанной. Мы от души ей этого желаем, а ещё надеемся в ближайшее время увидеть очаровательную актрису в новых проектах.

Если судьба Юлии Жигалиной вас затронула, пишите, пожалуйста, комментарии,

ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ, СТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ

Огромное спасибо всем, кто уже подписался!

И еще, чтобы не пропустить следующую статью, следите за «ВКУС ПОПУЛЯРНОСТИ» в своей социальной сети: Facebook, Вконтакте, Twitter, Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек