10 идеальных нарядов для первого свидания, чтобы у вас было меньше поводов для беспокойства

Ваша искрометная индивидуальность будет сопровождать вас до конца.

Первое свидание — это не только волнительно, но и тревожно. Вы хотите произвести хорошее впечатление, и выбор идеального наряда для первого свидания, в котором вы будете чувствовать себя и выглядеть наилучшим образом, — это первый шаг. Но если настал день, и Вы в холодном поту уставились на открытый шкаф с мыслью: "Мне нечего надеть", не паникуйте. Решение вопроса о том, что надеть, на самом деле является частью увлекательного процесса.

При создании идеального образа для первого свидания, прежде чем начать рыться в гардеробе и устраивать беспорядок на полу спальни, необходимо учесть несколько ключевых моментов. Первое — это место встречи. Если место вашей встречи не является сюрпризом, найдите информацию о том, куда вы идете, и оцените дресс-код (если вы там еще не были). Если сайт заведения не дает вам никаких подсказок, поищите его в социальных сетях и посмотрите, что носили другие посетители этого места.

Второе, о чем следует помнить, — это время года и время суток, на которое вы договорились. Прогнозы погоды на зиму предполагают наличие уютных слоев, в то время как теплые месяцы требуют использования более легких вещей. Свидания в дневное время, как правило, более непринужденны, чем свидания за ужином или даже за коктейлем.

Наконец, подумайте об одежде, в которой вы чувствуете себя лучше всего; о том, что заставляет вас чувствовать себя самой собой. Нет ничего плохого в том, чтобы одеться так, чтобы произвести впечатление на своего кавалера, но наряд для первого свидания должен быть удобным, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Все еще не определились с тем, что надеть на знаменательное мероприятие? Не переживайте. Мы подготовили список идей нарядов для первого свидания, чтобы у вас было на один повод для беспокойства меньше.

1. Ваш взгляд на канадский смокинг

Вы никогда не ошибетесь с "тотал деним", особенно если учесть, что все модные вещи 90-х в моде (опять же). Но независимо от того, выбираете ли вы однотонный образ или смешиваете и сочетаете оттенки, хорошо добавить немного ярких оттенков к своим аксессуарам и обуви, чтобы ваш кавалер не останавливал свой взгляд только на джинсах.

2. Немного в стиле Атлейжер

Атлейжер — это нечто среднее между спортивной и повседневной одеждой: вы можете сочетать джинсы с курткой-ветровкой или сочетать толстовку и кроссовки с юбкой-макси. Это непринужденно, а когда вы чувствуете себя непринужденно, то, надеюсь, и свидание пройдет гораздо легче. Тем не менее, мы бы оставили этот вариант для более скромных мест, таких как пивоварня или бейсбольный матч.

3. Джинсовая юбка

Джинсовые юбки никогда не выйдут из моды, но сейчас они особенно актуальны. Вы можете выбрать традиционный фасон или подобрать эффектную вещь, как на фото, и в соответствии с этим выбрать верх.

4. Юбка-миди

Юбки-миди более консервативны, чем мини-юбки, но позволяют показать немного ног. С футболкой такой образ выглядит мило, но комфортно; с помощью обуви и украшений его можно сделать как официальным, так и повседневным.

5. Майка и джинсы

Когда не знаешь, что надеть, всегда можно составить наряд из любимых джинсов, независимо от повода и времени года (то есть, если свидание не слишком официальное но что такое первое свидание?). Нам нравится элегантность темных — джинсов с простой белой майкой, хотя вы можете также попробовать более светлые джинсы с жилетом в качестве верха. Варианты бесконечны, и мы гарантируем, что в вашем шкафу найдется что-нибудь подходящее.

6. Футболка любимой команды

Рано или поздно они поймут, в чем заключается твоя преданность, верно? Если вы встречаетесь в спорт-баре или таверне, чтобы перекусить, не стесняйтесь проявить свой командный дух. Помните, что есть разные способы носить футболку, помимо обычного сочетания c узкими джинсами и кроссовками. Например, вы можете заменить джинсы на брюки и носить расстегнутый верх с футболкой под ним.

7. Легкое платье

Универсальные вещи избавляют от необходимости гадать, как составить идеальный образ для первого свидания. Платья — это всегда выигрышный вариант, поскольку они универсальны. Платья-шифт, комбинации и платья-футболки особенно легко сочетать с другими вещами, они служат основой для многослойности, верхней одеждой (например, куртки-бомберы и пиджаки) и любой обувью (например, сандалии летом и сапоги до колена зимой).

8. Комбинезон

Еще одним вариантом, позволяющим снять напряжение при выборе наряда для первого свидания — комбинезон. Вы можете выбрать модель с длинными рукавами, короткими рукавами, бретельками или даже комбинезон из любого материала, который соответствует вашему вкусу (или сезону).

9. Топ для заявлений

Повседневный низ — отличная основа для более смелого верха. Ключевым моментом здесь являются броские детали, поэтому ищите разноцветную вышивку, металлические пайетки, бахрому и/или бисер. В связи с предстоящим возвращением "Бриджертоны" стиль регентства, несомненно, будет возрождаться, поэтому все, что включает рукава в стиле "крестьянка" или "буфы", — это однозначное "да".

10. Маленькое черное платье

Это немного клише? Может быть. Классика? Всегда. Смахните пыль со своего любимого маленького черного платья, обуйте туфли на каблуках и накрасьте губы смелым красным цветом. Без сомнения, вы будете чувствовать себя на высоте весь вечер, даже если свидание пройдет неудачно.

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек