Звёздные женихи, которым не удалось окольцевать строптивую красавицу. Анна Чиповская

Успешная, яркая, талантливая актриса Анна Чиповская не первый год занимает лидирующие позиции в рейтингах. Популярность принесла историческая лента Лео Зисмана “Всё началось в Харбине”, роль Людмилы Ержановой. Харизма Чиповской очень притягательна, поэтому поклонники постоянно следят за её творческой и личной жизнью…

Звёздные женихи, которым не удалось окольцевать строптивую красавицу. Анна Чиповская0Анна Чиповская. Источник: kino-teatr.ru

Театральный ребенок. Выбор профессии

Анна Борисовна коренная москвичка. На свет появилась летом 1987 года в творческой семье. Папа, Борис Фрумкин, виртуозный пианист, дирижер, композитор. Мама, Ольга Чиповская, замечательная актриса, служит в Театре им. Вахтангова.

Когда маленькой Анечке было около года, родители решили разорвать брачные узы. Через время Борис Михайлович уехал в Германию, но продолжал интересоваться жизнью дочери. Воспитанием Анюты занималась мама. Часто брала малышку в театр, поэтому девочку по праву можно назвать “театральным ребенком”.

С раннего возраста у Чиповской проявились артистические задатки и любовь к музыке. Она училась в лингвистической гимназии, посещала хореографическую студию и муз. школу. Немного позже начала работать в модельном агентстве.

Звёздные женихи, которым не удалось окольцевать строптивую красавицу. Анна Чиповская1Ольга Чиповская (слева), Борис Фрумкин, Анна Чиповская

Близкие советовали Анне получить профессию переводчика. Однако в старших классах Чиповская заявила маме, что хочет стать актрисой. Получив аттестат, отправилась в Щукинское училище. Она ни на йоту не сомневалась, что пройдет все туры. И все же, экзаменационная комиссия не увидела потенциал абитуриентки.

Отступать Чиповская не собиралась. В течение года серьезно занималась, и усердия не прошли даром. Анну приняли в Школу-студию МХАТ. Попала в мастерскую К.А. Райкина. В 2009-м году стала дипломированной актрисой.

Театральные постановки и кинематограф

Будучи студенткой играла на сцене Театра под руководством О.П. Табакова. Её сразу ввели в постановку “Олеся”. Впоследствии она стала полноправным членом коллектива. Принимала участие в постановках: “Безумный день, или Женитьба Фигаро” – Фаншетта, “Волки и овцы” – Глафира Алексеевна, “Три сестры” – Маша Прозорова, “Страсти по Бумбарашу” – Софья Николаевна и др.

Звёздные женихи, которым не удалось окольцевать строптивую красавицу. Анна Чиповская2Анна Чиповская и Иван Шибанов в театре О. Табакова. Источник: tabakov.ru

В феврале 2016 года актрису утвердили на роль Моны в постановке “Безымянная звезда” где её партнером стал Павел Табаков. Кроме этого Чиповская выступала на сцене театра им. Вахтангова и МХТ им. А.П. Чехова.

Старт в кинематографе у Анны Борисовны был достаточно удачный. Ей предложили ведущую роль в приключенческой ленте “Операция “Цвет нации”. На тот момент девушке исполнилось всего шестнадцать лет.

Через год юную актрису задействовали в нескольких проектах (“Дорогая Маша Березкина”, “Ландыш серебристый”, “Холостяки”). Далее Чиповская принимала участие в съемках боевика “Братаны”, ленты “Ёлки-2”, картины “Побег-2”.

Насыщенным и знаковым стал для Анюты 2012 год. Историческая лента “Всё началось в Харбате” её сделала узнаваемой. Параллельно снималась в экранизации “1812: Уланская баллада”, приключениях “Шпион”, музыкальной драме “Дирижер”.

Звёздные женихи, которым не удалось окольцевать строптивую красавицу. Анна Чиповская3Анна Чиповская в фильме "Оттепель", 2013 год

Настоящая слава ждала Чиповскою после премьеры ленты “Оттепель”. Вместе с ней снимались Е. Цыганов, М. Ефремов, П. Деревянко, Л. Малеванная, В. Гостюхин. Картину номинировали на премию “Золотой орел” и назвали лучшим отечественным сериалом.

Сейчас в кинокопилке Анны Борисовны 46 разножанровых картин: криминальная лента “Неслучайная встреча”, мелодрама “Уходящая натура”, комедия “Без границ”, драма “Зеленая карета”, детектив “Тайны города “ЭН”, лента “О любви”, триллер “Чистое искусство”, драма “Победители”, экранизация “Хождение по мукам”, комедия “Пекарь и красавица”, драма “Псих” и др.

О судьбах коллег актрисы можно узнать, прочитав статьи:

Жанна Прохоренко: Звёздная роль, ревность Светличной и любовный треугольник в судьбе красавицы-актрисы

Данила Козловский: Слава, звездные романы, брак и разлука с внебрачной дочерью

Личная жизнь строптивой красавицы

Обворожительной Анне Чиповской приписывали романы со многими знаменитыми актерами. Еще в студенческие годы за девушкой начал ухаживать однокурсник Никита Ефремов. Пара прекрасно смотрелась и друзья их спрашивали: “Когда же свадьба?”.

Звёздные женихи, которым не удалось окольцевать строптивую красавицу. Анна Чиповская4Анна Чиповская. Справа с Никитой Ефремовым

В 2008-м году молодые люди расстались. Причина была в красавце Алексее Воробьеве, который в буквальном смысле потерял голову и стремился добиться расположения очаровательной девушки.

Со стороны влюбленные казались счастливыми. Везде появлялись вместе. Чиповская даже снялась в двух клипах на произведения избранника. Потом произошел разрыв, и виноват в этом был Алексей. Парень не смог обуздать свой бурный темперамент и часто флиртовал с другими барышнями.

Звёздные женихи, которым не удалось окольцевать строптивую красавицу. Анна Чиповская5Анна Чиповская. Слева с Алексеем Воробьевым, справа с Данилой Козловским

Через время в прессе просочилась информация, что у Анны новый возлюбленный – Данила Козловский. Молодые люди вместе принимали участие в съемках исторической ленты “Все началось в Харбине” и приключениях “Шпион”.

В одном из интервью Данила и Аня сообщили, что никакого служебного романа не было. Они просто хорошие друзья. Поклонники, конечно, расстроились, но вскоре увидели Чиповскую с бизнесменом Даниилом Сергеевым, работающим в сфере рекламы.

Если о предыдущих отношениях Анна отрицала, то роман с Сергеевым не скрывала. Парочка появлялась на различных мероприятиях, с нежностью смотрела друг на друга и ни от кого не пряталась.

За плечами у Даниила был брак, в котором родился сын. Может быть и трехлетний роман с Чиповской закончился брачными узами, однако окольцевать актрису бизнесмену не удалось. Говорят, что причиной был сложный характер Анны. Кроме этого, Сергеев безумно ревновал любимую к её партнерам. В итоге они расстались.

Звёздные женихи, которым не удалось окольцевать строптивую красавицу. Анна Чиповская6Анна Чиповская и Даниил Сергеев. Справа Сергей Яхонтов.

Долго в одиночестве строптивая красавица не оставалась. Летом 2016 года папарацци сфотографировали Чиповскую с Сергеем Яхонтовым. Это произошло на “Кинотавре”. Однако, не прошло и полгода, как пара прекратила отношения. И на этот раз дело до ЗАГСа не дошло.

В 2017-м году у Чиповской появился новый возлюбленный – Дмитрий Ендальцев. Актриса светилась от счастья, говорила, что комфортно себя чувствует… но замуж выходить не собирается.

На вопрос журналистов: “А не пора ли создать семью и родить ребенка?”, Чиповская ответила: “Я совсем не спешу. Да и вообще считаю, что штамп в паспорте ставить необязательно. Детей, кстати, тоже не все обязаны иметь. По этому поводу можно долго дискутировать. Но я хочу оставаться сама собой. И мне не нужны чужие условия абсолютного счастья…”.

Звёздные женихи, которым не удалось окольцевать строптивую красавицу. Анна Чиповская7Анна чиповская и Дмитрий Ендальцев. источник: teleprogramma.pro

Что ж, каждый волен распоряжаться своей судьбой так, как считает правильным. Спасибо, что дочитали статью, пишите комментарии. Мы благодарны за лайк. Подписаться просто — жмите желтую кнопку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек