Знаменитости, которые скоро станут мамами

Всем привет. В мире российского шоу-бизнеса прослеживается настоящий «бэби-бум». Артистки поделились радостной новостью о предстоящем пополнении в своих семьях, при этом многие из них станут многодетными матерями.

Елизавета Арзамасова

Елизавета Арзамасова, супруга фигуриста Ильи Авербуха, уже воспитывает трехлетнего сына Льва и готовится к появлению на свет еще одного малыша. Пара не скрывает эмоции от ожидания пополнения в семье.

Лиза поделилась этим радостным моментом с поклонниками в социальных сетях, а трогательное видео, снятое ее сыном Львом, вызвало массу положительных откликов у фанатов. Сама Лиза была немногословна, но ее счастье было очевидно.

Илья Авербух и Лиза обручились в декабре 2020 года, и уже в августе 2021 года у них родился сын. Эта молодая семья готовится принять нового члена семьи, их счастье не знает границ, и они с нетерпением ждут прибавления.

Кети Топурия

Сетевые пользователи долго проводили собственное расследование, предполагая о беременности солистки группы «А-Студио» Кети Топурии. Их догадки оказались верными, ведь певица действительно находится в интересном положении.

Это будет уже третье материнство для Кети, и она решила сохранить это в тайне до поздних сроков. Предполагается, что роды состоятся весной. Кети и ее супруг Лев Деньгов уже являются родителями сына Адама, и они воспитывают дочь Оливию от предыдущего брака Топурии.

В одном из прошлых интервью 37-летняя Кети заявляла, что до достижения 40-летнего возраста она планирует родить третьего ребенка, и ее желание исполняется.

Анна Хилькевич

Актриса Анна Хилькевич, находясь в напряженном рабочем графике, решила выделить время на декретный отпуск, готовясь к рождению своего третьего ребенка.

В настоящее время 37-летняя звезда активно ведет передачи «Новая Фабрика звезд» и «Утро на ТНТ». Она объявила о беременности во время утреннего эфира. Анна вместе с мужем Артуром Мартиросяном уже воспитывают двух дочек и с нетерпением ждут долгожданного пополнения.

Анна говорила в интервью, что всегда мечтала о большой семье и хотела иметь много детей.

Глафира Тарханова

Актриса Глафира Тарханова, которая уже является многодетной мамой, сейчас ожидает своего пятого ребенка, стремясь к званию матери-героини.

Она с удовольствием поделилась своей радостью на премьере нового сезона сериала, в котором она сыграла. В настоящее время с мужем Алексеем Фадеевым они воспитывают четырех сыновей, старшему из которых уже 16 лет.

Глафира предпочитает оберегать свою семью от излишнего внимания общественности и не спешит выводить детей в свет, предпочитая сохранять личную жизнь в тайне.

Евгения Малахова

Актриса и бывшая солистка группы Reflex, Евгения Малахова, в настоящее время ждет своего второго ребенка. Малахова призналась, что в этот раз беременность дается ей гораздо сложнее, чем в первый раз, так как сейчас у нее совсем мало энергии, и порой ей бывает тяжело даже встать с кровати.

Совместно с мужем, бизнесменом Андреем Тарасовым, они воспитывают двухлетнего сына Федора. Несмотря на это, Евгения предпочитает не демонстрировать лицо малыша в социальных сетях, предпочитая сохранить его личную жизнь в тайне. После родов Малахова планирует быстро вернуться к творческой деятельности.

Зоя Бербер

Актриса сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер решила не скрывать радостную новость – она ждет сына. Это будет ее первый ребенок с 34-летним актером Максимом Белобородовым.

Кроме того, Зоя уже воспитывает дочь от предыдущих отношений с актером Александром Синегузовым, которая появилась на свет в 2015 году. Актриса подчеркнула, что рада разнице в возрасте между будущими детьми, так как это, по ее мнению, снизит риск возможных конфликтов между братом и сестрой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек