Знаменитости, которые перестарались с белизной виниров

Всем привет. Прекрасная улыбка — ключ к успеху не только у знаменитостей, но и у каждого человека. Артисты имеют возможность сделать зубы красивыми и естественными, но некоторые предпочитают виниры оттенка фаянса.

Мария Погребняк

Экс-супруга футболиста Павла Погребняка, Мария, мать троих детей, сделала заботу о своей внешности своим основным увлечением. Однако, время от времени, ее стремление к достижению идеала переходит все рамки.

Подписчики неоднократно замечали неестественность ее улыбки, а сама Мария не скрывала, что потратила целый миллион рублей, чтобы добиться столь мерцающей белизны своих зубов.

Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин всегда мечтал о белоснежной улыбке, которая могла бы сиять так же ярко, как солнечный свет.

Он завидовал зубам голливудских звезд и решил, что и он заслуживает такой же улыбки и потратил миллион рублей на новую процедуру.

Анна Хилькевич

Актриса Анна Хилькевич, часто получает вопросы от своих поклонников о том, как она добилась такой белоснежной улыбки, словно из рекламы зубной пасты. Многие предполагают, что она использовала виниры, но сама актриса не комментирует эти домыслы.

Специалисты объясняют, что такой яркий и белоснежный оттенок зубов невозможно достичь только с помощью отбеливания. Для этого пришлось бы растворить эмаль зубов почти до десен.

Мария Горбань

Актриса Мария Горбань также имеет искусственно созданную улыбку. В молодости у нее была проблема с десневой улыбкой, когда корни зубов были видны из-за высоко поднятых губ.

Она решила исправить ситуацию с помощью виниров, которые визуально увеличили передние зубы. Однако, яркий и белоснежный цвет зубов выдает их искусственное происхождение. Что и любят подмечать некоторые подписчики.

Зиверт

Еще одной артисткой с восхитительной улыбкой является Зиверт. Стоматологи утверждают, что у нее установлены качественные и тонкие виниры, которые делают ее улыбку еще привлекательнее.

Однако, единственным недостатком является слишком яркий оттенок зубов. В реальной жизни невозможно встретить такую белоснежную улыбку, как на рекламных фотографиях, несмотря на все старания.

Анна Седокова

Анна Седокова решила, что для того, чтобы выглядеть еще более эффектно, ей нужны новые зубы.

Однако, по мнению стоматологов, если бы она выбрала оттенок виниров, более приближенный к натуральному, она только выиграла бы от этого.

Надежда Бабкина

Певица Надежда Бабкина в совершенствовании своей внешности уделила внимание и своим зубам. Сравнивая ее старые и новые фотографии, становится понятно, что она вложила в это очень много денег.

Однако, почему-то артистка решила, что именно такой оттенок виниров будет идеальным. Некоторые поклонники шутят, что ее зубы могут светиться в темноте от такой белизны.

Настя Ивлеева

Улыбка Насти Ивлеевой выглядит эффектно, но не очень естественно. Для достижения натуральности стоит обратить внимание не только на форму зубов, но и на их цвет.

Стас Михайлов

Зубы певца Стаса Михайлова имеют слишком правильную форму и такую белоснежность, что вряд ли они могут быть собственными. Ослепительно белый цвет виниров стал трендом, который очень популярен в отечественном шоу-бизнесе.

Однако, важно помнить, что люди должны видеть гармоничное лицо, а не только зубы. В случае со Стасом создается впечатление, что у него чересчур много зубов.

Егор Крид

Егор Крид тоже не остался в стороне от моды на голливудскую улыбку. До установки виниров у него уже был ровный ряд зубов, который нуждался лишь в профилактических мерах.

Однако сегодняшняя улыбка звезды стала белоснежной и явно искусственной. Интересно отметить, что во рту Крида бывали даже бриллиантовые грилзы, которые вызывали множество шуток со стороны его подписчиков.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек