Зимние пуховики от русских дизайнеров: обзор актуальных моделей

Юбка пачка или модель в "облипочку": неправильный пуховик может испортить ваш образ. Как с легкостью найти свою модель среди огромного выбора одежд, не штурмуя торговые центры?

Я сделала подборку актуальных новинок 2020 года от российских модных брендов, которые шьют теплую и стильную верхнюю одежду. История оптовых закупок в щедром Китае и перепродажа с огромной накруткой в шоурумах – не про них. Качество превыше всего! Дизайнеры идут в ногу со временем, утепляют красиво, а если и предлагают прошлогодние тренды, то в новом стильном исполнении.

Puhovik_odealo

Пуховик-одеяло — этот тренд прочно закрепил свои позиции в моде зимнего сезона. Объемный, мягкий, свободного кроя. Укутайтесь в него с ног до головы, как в любимое пуховое одеяло и укройтесь от ветра, накинув капюшон — тогда зима будет уютной. Пастельный нейтральный оттенок пуховика предполагает яркие аксессуары – шапку, варежки или шарф. Такая длина подходит девушкам любого роста: стройнит и вытягивает силуэт.

ALL WE NEED

Пуховик глубокого благородного оттенка темной зелени, стильно укроет от холода. Оверсайз- крой удерживает тепло и гармонично распределяет его по всему телу. Под объемный пуховик можно надеть любую одежу, и уютный свитер, и стильный жакет, это удобно. Квадратная стежка, косые карманы, объемный ворот – детали, которые делают модель этого пуховика актуальной в новом сезоне. Стоит присмотреться!

31gate

Пример того, что пуховик тоже может быть элегантным. Повторяя стиль классического пальто, он отлично сочетается с высокими сапогами на каблуках. Пуховик такого типажа одинаково хорош как с поясом, так и без. Женщинам с фигурой «яблоко» лучше носить без пояса, чтобы не акцентировать внимание на проблемной зоне.

SHI-SHI

Объемный пуховик под кожу — яркий тренд! Гладкий нестеганый материал, деликатный матовый блеск и воротник-стойка – предстоящей зимой эта эффектная модель будет отражением благородного глянца.

12storeez

Универсальная базовая модель этой зимы – укороченная парка прямого кроя.

Мода приходит и уходит, а выглядеть стильно хочется всегда. Обратите внимание, что зимой-2020 не актуальны:

  • Приталенные модели пуховиков, сильно облегающие фигуру
  • Огромный пушистый мех на капюшоне, закрывающий лицо
  • Мелкая стежка
  • Модели с ремнём из дешевых блестящих металлов, обилие замков и пуговиц, меховая отделка
  • Пуховики-платья с пышной юбкой при обтягивающем верхе – эта модель была в почете несколько сезонов назад, сейчас ее заменил стильный оверсайз или фасон кокон, сужающийся книзу.

Надеюсь, мои рекомендации помогут вам выбрать самую незаменимую вещь для морозного времени года — теплый, уютный и модный пуховик

Буду признательна за ваши лайки, подписывайтесь на канал, я всем очень рада!
С любовью, Самарина Оксана

Обсуждение: 1 комментарий
  1. angelina
    Ответить

    Мне очень понравилась статья! Я обожаю пастельные оттенки, поэтому идея сочетания пуховика с яркими аксессуарами мне очень понравилась. К тому же, оверсайз-крой и глубокий оттенок пуховика добавляют стиля и комфорта. Квадратная стежка и объемный ворот делают этот пуховик модным и актуальным.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек