Согласно изданию Politico, журнал Time может объявить избранного президента США Дональда Трампа «Человеком года».
Эту информацию предоставили три анонимных источника, знакомых с планами редакции Time. По их словам, Трамп планирует позвонить в колокол, который открывает Нью-Йоркскую фондовую биржу в честь этого события.
Стоит отметить, что Трамп уже удостоился этого титула в 2016 году, сразу после своей победы на первых президентских выборах. В дополнение к этому, в Politico также упомянули, что Трамп «зациклен» на том, чтобы появляться на обложках журналов, особенно Time.
«Представитель Time заявил, что журнал “не комментирует свой ежегодный выбор Человека года до публикации. В этом году выбор будет объявлен завтра утром, 12 декабря”», — сообщает источник.
Ранее стало известно, чем займется Трамп в первый день своего президентства.