«Жму руку. Обнимаю.» — как разговаривают Путин и Порошенко наедине?

К сожалению, войны в наше время стали всего лишь элементом политической игры, в которой после ужасных баталий рядовых пешек — солдат на передовой, короли и королевы садятся за один стол и мило любезничают о своём:

Не исключением, кажется, стала и война на Востоке Украины.

2014-й и 2015-й годы выдались для этой страны максимально напряжёнными. В то время, как в Киеве шли дипломатические битвы за пост президента страны, объятой гражданской войной, на Донбассе и под Луганском шли битвы настоящие, где брат шёл на брата, а сын на отца. Вскоре агрессором обозначили Россию, которую официальный Киев раз за разом обвинял во всех грехах.

Такой была война, которую нам показывали по телевизору. Однако буквально вчера депутат Верховной Рады Андрей Деркач обнародовал запись телефонных переговоров бывшего президента Украины Петра Порошенко с президентом России Владимиром Путиным, которые произошли 30 апреля 2015 года.

Удивительно, но в этом добродушном диалоге никакой войны нет! Есть лишь хороший разговор двух коллег, которые интересуются делами друг друга и обсуждают некоторые моменты в Минских соглашениях.

Конечно, некоторые усомнились в истинности данной записи, однако большая часть политиков, журналистов, да и простых граждан обеих стран, прослушавших данный диалог, в правдивости его не сомневаются.

Предлагаю вам самим прослушать данный диалог, который представлен в форме видеозаписи:

Вот так выглядит война на уровне политики.

Конечно, не берусь утверждать, что данная запись точно является настоящей. Возможно, кто-то просто грамотно смонтировал её для личных целей. Не знаю…

В любом случае, моя обязанность — предоставить имеющиеся на сегодняшний день данные, верить в них или нет — это уже за вами.

Предлагаю вам принять участие в опросе и выразить своё мнение в комментариях.

Спасибо за просмотр!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек